Девочки, получила результаты анализов... Кто-нибудь в этом понимает?
Сдавала на третий день цикла.
ФСГ - 7,93 (норма для фол.фазы 2,5-10,2)
ЛГ - 13, 23 (норма 1,8-11,8)
Пролактин - 29,1 при норме 1,2 - 29,9.
ЛГ получается выше нормы и пролактин только-только уложился в норму... Это очень страшно?