Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новороссийск

Девчули привет!) по календарю начались фертильные дни)) и ЯБ уже наблюдаю!!!

Удачи вам огромной!)) Не подскажете, как называется приложение?)

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

Calendar называется но коменте не могу добавить ярлычек от приложения попробую добавить фото в тему

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

добавила ярлычек)))смотрите в теме ниже

0
17.03.2016

Все, вижу)) Спасибо большое!! Ждем в преддверии дня Х полосатых тестов от вас :)

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

ой ваши б слова да Богу в уши)и вам удачи!

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

и спасибо за пожелания)

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ставрополь

А меня подобный календарь очень подвёл в планах расчета, лучше на ощущения полагаться и всякие там признаки о. Удачи! Скорейших // !

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

я его веду для примерного рассета когда М придут!на О не расчитываю по нему но просто смотрю ЯБ посмотрела в календарь а тут О скоро.я тоже на ощущение больше пологаюсь)

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Апчи на вас самый заразный!!! Удачи!

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

спасибо большое чих словила должно сработать😍

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Обязательно! )))

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Удачи!!!

0
17.03.2016
Вторая беременность... Новая беременность и ГВ

Похожие записи