Войти

Первые М после ЗБ или выкидыша! Расскажите. .

Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сколько прошло после в?

0
17.03.2016
Анюта
Планирую Кишинев

Ме я положили с мазней 16 февраля и 22 февраля выписали..былеа мазня.. Но так как срок был маленький и ХЧГ почти совсем тогда упал.. Отправили домой ждать М и мол токюгда то все и почистится....вот и пришли мои М в 14 марта...4 дня льет...но правда с перерывами.. После обеда почему то много а потом ближе к вечеру успокаиваются...

0
17.03.2016
Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вас совсем не чистили ?! Целый месяц ждали месячных?! Вообще это хорошо, что само вышло, меня сразу на чистку отправили, но срок был 8 недель. Если не чистили, то это логично, что должно много выходить. У вас лучший исход после ЗБ

0
17.03.2016
mummy
Львёнок, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Меня в свое время тоже не чистили, само выходило. Лило дней 10 в общей сложности, из них 7 прям конкретно так, сгустками, ошметками и болью

0
17.03.2016

Девочки, нужно сказать большое спасибо докторам, которые без острой необходимости не берутся чистить! Это намного лучше для здоровья, хоть и болезненно! Организм обычно сам отвергает то, что уже не в силах развиваться дальше... Если не отвергает, то нужно помочь ему, а без повода всех чистить... ужас!

0
17.03.2016

У меня первые М были больнее и обильнее обычных, конечно. Но окончились в срок) Пришли, правда, на несколько дней позже обычного) И ничего не бойтесь, это вариант нормы. У меня сгустки тоже вылетали... Ничего, это только первые дни такой беспорядок, потом всё как обычно.

0
17.03.2016

И, кстати, тоже без чистки обошлось, забыла указать. Срок был 5 эмбриональных недель

0
17.03.2016
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов

у меня были недели 2,сначала их почти небыло шли кор выд,а через неделю как ливанут,потом все меньше и меньше...

послед.мес шли как обычнро
у всех все по разному,не переживайте.
0
18.03.2016
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

после выкидыша первые месячные начинались мазней дней за 10 до нормальных месячных( Мазня очень очень маленькая , была только на бумаге туалетной) а на 28 день начались месячные , шли долго, дней 7, ну и потом мазало ещё дня 4. были и сгустки и обильные и живот болел очень .

0
17.03.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

У меня первые месячные были не совсем обычные. Первый день мало, потом полило, живот болел прилично, длились на день или два дольше, чем обычно и потом еще пару дней мазало, чего раньше никогда не было. Думаю это индивидуально все. А сгустки, может эндометрий пышный был.

0
17.03.2016

У меня прям почти кровотечение было. Прокладка на 5 к напонялась за час. Так было дня четыре,потом легче стало. Шли больше 10 дней. Гиня сказала,что это норма в моём случае

0
18.03.2016
Рожу_сыночка)))
Anniyah, 11 летIzzah, 10 лет 2 месяцаEmad, 8 лет 1 месяцПланирую Атланта

Были 10 дней и ооочень много, протекало постоянно. И сгустки были. Последующие месячные были обычные

0
18.03.2016

Бхб была.... М пошли резко.... Болюче .... Сгустки выходили громадные.. Шли 5 дней и без мазни закончились

0
17.03.2016
Длина второй фазы!!! Цианоточная ШМ

Похожие записи