Войти
планирую беременность

Эндометрий 17 мм

планирую беременность Владивосток

У меня после чистки вакуумом М пришли только через 2-а месяца с небольшим! И во второй раз тоже подозревала Б, т.к. была тошнота и чувствительность к запахам

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет)

пришли сегодня не такие как обычно конечно, но я и таким рада уже.

0
18.03.2016
планирую беременность Владивосток

Я вас очень понимаю)))) удачи вам !!!

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет)

спасибо, и вам

0
18.03.2016
планирую беременность Владивосток

Спасибо☺️🙏🏻

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

на счет роста - за цикл в 50 дней - не стоит судить о пышности, конечно за считай 2 мес наросло ого-го, в обычный из 28 дней не факт что такой же будет.

ну и конечно же это сбой после чистки, надо бы дюфастон 10 дней и вызвать таки М. Беременность проверить легко сделав тест.

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у меня задержка тоже была большая...а вам после чистки не сказали предохраняться, чтобы организм в себя пришел?

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет)

предохранялись, кроме 1 раза.

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

У меня после выкидыша и чистки на 60 день тоже был толстющий эндометрий...размеры уже не помню, узистка сказала, что скоро придут М, поэтому он такой! М пришли через 3 дня!

0
17.03.2016
Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами узи! УЗИ и задержка

Похожие записи