
Сделала только что,мне кажется или что то есть? 

Сделала только что,мне кажется или что то есть? 
Я не вижу если честно( У меня в 1й день задержки полоска была такая же как контрольная.
Помоему всетаки нет (((он сохнет и пустеет
Я то вижу,то пусто, и сфоткать никак не могу,камера дурацкая. Извините за качество
Конечно , есть, и очень даже! Мои поздравления !
Пусто как то для 1дз:( А ногти клёвые;))
Чисто