Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Девочки, посмотрите сегодня первый день задержки

Мама девочки (9 лет) Реутов

Я не вижу если честно( У меня в 1й день задержки полоска была такая же как контрольная.

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Помоему всетаки нет (((он сохнет и пустеет

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Я то вижу,то пусто, и сфоткать никак не могу,камера дурацкая. Извините за качество

0
18.03.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Конечно , есть, и очень даже! Мои поздравления !

0
18.03.2016
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Пусто как то для 1дз:( А ногти клёвые;))

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Что то есть!!!))) ярчайте.

0
18.03.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Пусто

0
18.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Чисто

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Пусто

0
18.03.2016
9 дпо , эви отменить дюфастон?

Похожие записи