Мне кажется что есть слабенькая полосочка
Я бы повторила тест завтра утром и от этого отталкивалась. Мне кажется что полосочка виднеется.
Вечернюю таблеточку ещё выпейте,а утром смотрите по тесту....или хгч....
И мне кажется полосочка, повторите утром тест
Вроде что- то виднеется. Сдайте кровь на хгч для полной уверенности.
Мне кажется там есть вторая. Я бы не стала рисковать.