Войти

отменить дюфастон?

Мама девочки (12 лет) Москва

Мне кажется что есть слабенькая полосочка

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тбилиси

то есть не отменять?

0
18.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы повторила тест завтра утром и от этого отталкивалась. Мне кажется что полосочка виднеется.

0
18.03.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Вечернюю таблеточку ещё выпейте,а утром смотрите по тесту....или хгч....

0
18.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

И мне кажется полосочка, повторите утром тест

0
18.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Вроде что- то виднеется. Сдайте кровь на хгч для полной уверенности.

0
18.03.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется там есть вторая. Я бы не стала рисковать.

0
18.03.2016
Девочки, посмотрите сегодня первый день задержки ~ 11 дпо,тест...Знаю,что уже надоела...

Похожие записи