...но кто как не вы поможете мне!) Точное дпо не знаю,может 11,а может и меньше,О не отслеживала.Вот переделала эвик,последний тест в обед:

очень переживаю ((
...но кто как не вы поможете мне!) Точное дпо не знаю,может 11,а может и меньше,О не отслеживала.Вот переделала эвик,последний тест в обед:

очень переживаю ((
Да на нижнем есть ! На затемненном видно прям!!!
Уууиии)))Побыстрей бы хоть какой то конкретики)
Если мне не кажется, то утром тест должен быть бесспорно положительным!
Пусто, пока пусто. Но еще не все потеряно! На себе проверено
На втором фото, на последнем тесте вроде что-то виднеется))) Ярчайте!
я на нижнем что то вижу