Как и обещала чихаю-слюнявлю всех после УЗИ 
Были на УЗИ сегодня. Все хорошо, 7-8 недель. КТР 12 мм. Сердечко пару секунд послушали-тут как пологается мой глаз увлажнился
Вообщем рады-счастливы. Сыну уже рассказали, что он старший брат. Сказал будет у нас Миша
Узнаем после родов, т.к. пол как и в первую Б узнавать не будем. Вообщем- в очередь за ЧИХОМ!!!



