Пробовала тестами отследить О.

Пробовала тестами отследить О.

По этим тестам О была не в эти дни, тесты отрицательные. Про б ничего не могу сказать, только ждать остаётся
Позже О скорее всего не было судя по ЦЖ, ЯБ и шейке.
У меня все признаки О дня за 3-4 до О, но конечно все разные
Так вот я и думаю, что цикл пролетный. Потому что после 11-12 марта ПА не было. Но смутила капелька крови.
Маленькое алое пятнышко на салфетке сегодня в 12 дня. Сейчас все чисто. Второй день определенный дискомфорт внизу живота.
Алое кровь это не хорошо!! Ну если её больше нет то не надо думать о плохом!! Тоько о хорошем думаете и у ва всё получеться!!!! Желаю вам //