Войти

Мнение о Тест-кассетах для определения овуляции эви план))

Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Такие же как и полоски, только дороже)) Мне "ответ без вопросов" нравились, дешевые и показывают точно и эви тоже хорошие)

0
18.03.2016
Москва

А я такие вообще ни разу не видела в продаже😳 У меня в округе какие-то блатные аптеки, дешевых никаких нету. Ещё удивляюсь вечно, где девочки их находят.

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Я в интернете заказывала) 1 раз нашла в аптеке и то они просроченные были😂😂

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

На аптека.ру можно дешевые заказать.Я у нас в аптеках тоже только дорогие встречаю.

0
18.03.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Мне понравились,чётко,ярко."Овуплан" тоже понравились и гораздо дешевле...

0
18.03.2016
Москва

Я конечно надеюсь, что не буду долго на них тратиться, но все же да, дороговато обходятся эти тесты)))

0
18.03.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Овуплан на "аптека.ру" в районе 200 рублей,тоже хорошие...Там большой выбор тестов:как на О,так и на Б.

0
18.03.2016
Москва

Вот спасибо!🙈☺️ Теперь там буду заказывать)))

0
18.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Мне такие тесты очень нравятся но бумажные

0
18.03.2016
Владивосток

Тест как тест)

0
18.03.2016
Овуляция, ЯБ, день цикла. У кого сегодня О +-, давайте вместе ждать // беременные полосочки )

Похожие записи