Войти

Вечерний тест, 11-12 дпо

Песаро

Призрака вижу)) ярчайте!!

0
18.03.2016
Харьков

спасибо, хоть бы была б

0
18.03.2016
Песаро

Я вам этого и желаю!!))

0
18.03.2016
Харьков

спасиио!! меня напрягает, что с утра полоска ярче, чем вечером, 12 дпо уже

0
18.03.2016
Песаро

Так она и должна быть утром ярче..всегда же говорят лутчшии тест дает самый точный ответ утром на первую пись)))) у меня пустой тест как всегда(((

0
18.03.2016
Харьков

вот чую, что пролет, да и признаков кроме тянущего живот и поясницы нет(( М придут,наверное(((
пока верю и надеюсь, еще 1-2 дня до М
желаю Вам увидеть заветные //!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

На нижнем к сожалению не видю, но на верхнем хорошие такие //!!!))) может повторить завтра с утра?!)

0
18.03.2016
Харьков

да, обязательно повторю)

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Удачи вам!!!!)

0
18.03.2016
Харьков

спасбо! и Вам!!!!!

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

мне Хоум на 11дпо выдал вторую полосочку чуть ярче вашей,до этого при сдвигах цикла вообще они же белоснежные были

0
18.03.2016
Харьков

Спасибо за ответ) в итоге б оказалась?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

ага)))

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Думаю.....это оно! 😄Ярчайте!

0
18.03.2016
Харьков

тьфу-тьфу, спасибо!!! что думаете про 2-е фото?? реагент или полосочка??

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я думаю нужно завтра утром переделать эвик. Завтра точно покажет эвик.

0
18.03.2016
Харьков

Хорошо, спасибо! Пугает, что один тест показывает, а эви нет, при том, что он более чувствителен

0
18.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Переделайте. И не переживайте.

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

На верхнем вижу! Желаю, чтоб это была Б)))

0
18.03.2016
Харьков

спасибо!! на нижнем реагент, думаете?

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не могу ничего сказать. На Вашем месте сделала бы еще завтра тест. Делайте тесты одной фирмы, чтоб вопросов не было. Просто у тестов еще разная чувствительность

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

на верхнем вижу

0
18.03.2016
Харьков

спасибо за ответ) на нижнем ничего или реагент,как думаете, еще есть надежда?

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется, что это красивая вторая полосочка

0
18.03.2016
Харьков

спасибо, дай Бог, что б))

0
18.03.2016
планирую беременность

мне хоумтест на 8 дц такой же реагент как то выдал :))

0
18.03.2016
Харьков

спасибо за ответ) раньше времени стараюсь не расстраиваться))

0
18.03.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

НА втором тоже что то виднеется но еле еле

0
18.03.2016
Харьков

вот это меня и смущает((

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Плохо видно( на белом фоне у вас нет возможности сфотать?!)

0
18.03.2016
Харьков

отредактировала))

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Вижу на первом хорошо)

0
18.03.2016
Харьков

спасибо за ответ) они вселяют в меня надежду, а вечерний тест расстроил((

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Переделайте завтра утром))

0
18.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Я на верхнем вижу,а вот на эвике ничего к сожалению (

0
18.03.2016
Владивосток
Комментарий удален
0
18.03.2016
Узи на 18 дц или 6-7 дпо А что Вам помогло забеременеть?

Похожие записи