Девули, переделала эви, что скажете?? это оно? или реагентят оба?
верхний - утро, хоум тест
нижний - вечер эви

Вечерний тест, 11-12 дпо
спасиио!! меня напрягает, что с утра полоска ярче, чем вечером, 12 дпо уже
Так она и должна быть утром ярче..всегда же говорят лутчшии тест дает самый точный ответ утром на первую пись)))) у меня пустой тест как всегда(((
вот чую, что пролет, да и признаков кроме тянущего живот и поясницы нет(( М придут,наверное(((
пока верю и надеюсь, еще 1-2 дня до М
желаю Вам увидеть заветные //!!!
На нижнем к сожалению не видю, но на верхнем хорошие такие //!!!))) может повторить завтра с утра?!)
мне Хоум на 11дпо выдал вторую полосочку чуть ярче вашей,до этого при сдвигах цикла вообще они же белоснежные были
тьфу-тьфу, спасибо!!! что думаете про 2-е фото?? реагент или полосочка??
Я думаю нужно завтра утром переделать эвик. Завтра точно покажет эвик.
На верхнем вижу! Желаю, чтоб это была Б)))
Не могу ничего сказать. На Вашем месте сделала бы еще завтра тест. Делайте тесты одной фирмы, чтоб вопросов не было. Просто у тестов еще разная чувствительность
мне хоумтест на 8 дц такой же реагент как то выдал :))
НА втором тоже что то виднеется но еле еле
Плохо видно( на белом фоне у вас нет возможности сфотать?!)
Я на верхнем вижу,а вот на эвике ничего к сожалению (
