Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Житомир

Уровень Амг

Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Сейчас действительно диапазон огромный стал... Раньше всегда был от 0,9-2,5.

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Вот-вот)) смотрю нормы другой лабы 1-2,5. По таким нормам у меня даже выше....

0
18.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

мне почти 32 ,сегодня тоже пришел амг-2,4 , вроде это нормально, даже хорошо!

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Вы долго уже планируете?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

почти 2 года.У мужа все отлично, мои гормоны в норме, была лапара в октябре, удалили кисту, трубы проходимы...Мне кажется, что проблема с О,т.к. часто бывают кисты.Пойду к платному врачу, может стимуляция поможет, а если фолликул сам растет, просто укол хгч поможет.

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Удачи вам и скорейшей здоровой беременности!

0
18.03.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск
0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Все хорошо,мне 33 амг 1,6 ,врач сказала хорошо,а у вас то вон сколько))))

0
18.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Житомир

Судя по вашему значку - точно хорошо))) смущает диапазон. Вам счастливой беременности!

0
18.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибочки)))) и вам скорейшей беременности и у меня глазки дергались,все будет хорошо

0
18.03.2016
Вопрос про ХГЧ и миому хгч

Похожие записи