Девочки, пришел амг - 2.65 нг/мл при норме 0.19 -9.13 . Что-то уж очень большой диапазон у нормы...вроде не меньше 1 должен быть, но мой тоже что-то не слишком высокий... Мне 31 год. Как считаете?
Пс. Третий день получаю результаты анализов, скоро глаз начнет дергаться.Сегодня лейкоциты в мазке - 100! При норме до 15.Сказала врач, что сильное воспаление. Ждем результат пцр. Девочки, я наверное чокнусь с этим планированием)))
