Войти
планирую беременность Москва

Плохая морфология или хочу стать папой)))

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск

У нас вот так было март 2015:

Объем 2мл, pH 7.7 (воздержание 3 дн.)
Вязкость: умеренная
Концентрация 9млн/мл
Прогрессивно-подвижных (2 млн/мл) 22,2 %
Слабо-подвижных 8.9%
Аномальных 50%
Круглые клетки 0.8 млн/мл
Агглютинация нет
Жиых 72%
Степень подвижности (GR): 2
Подвижность спер-ов в динамике: прежняя
Делали "вкусняшку" кому интересно пишите в личку, всё получилось в 1 цикла.
0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

А по крюгеру делали СГ?

0
18.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красноярск

по крюгеру нет

0
18.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Подскажите что за вкусняшка?сколько сижу на сайте еще не видела и не слышала об этом

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Таша, привет!!! Все очень просто

50 мл сока алоэ (продается в аптеке)
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда (мед купила с пчелиным маточным молочком, т.к. продукты пчеловодства тоже полезны для мужского здоровья)
200 гр.грецких орехов
2 лимона (с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги

50 гр. чернослива

50 гр. кедровых орхов

10 чайных ложек тыквенного масла

1 лайм (с кожурой)

Лично я не добавила сок алоэ и инжир, получилось вкусно, сама иногда лопаю, все же полезнее конфет Кушать по несколько раз в день по чайной ложке, вроде так)

0
19.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Спасибо. Попробуем

0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь
Комментарий удален
0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Обалдеть!!! Меня вот проверили, все хорошо, и отправили мужа, а тут такие новости и руки опустились, а мы то всего с декабря планируем!!

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А какая проблема у вас?

0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь
Комментарий удален
0
19.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Алла, терпения нам всем и удачи

0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Вот-вот)) вам пока нечего переживать! Ждем свое сокровище!

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

6% это хорошо очень даже! Беременность естественная может случаться и с 1%. И это не чудо совсем, а полностью здоровая пара. У на морфология 2%, но другие показатели хорошие и доктора сразу меня отправили на лапару искать причину во мне. По другим показателям и по УЗИ у меня все отлично и четко было. Нашли незначительный эндометриоз( три очага) на лапаре. Вас полностью проверили?

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Сначала выяснилось, что не было о два мес, стимулировали и врач считала что точно получится и когда не получилось сказала отправить мужа на сг по крюгеру, и тут выяснилось что 6 % всего, но мне Г не говорила, что это нормально, наоборот так настроила что пока не вылечишь мужа не видать тебе б

0
19.03.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Да ну что вы!) нормоспермия по Крюгеру от 4%! Руки не опускать! Идти вперёд! Скоро все будет у нас у всех хочушек!)

0
19.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое за подлержку, удачи всем все, девочки!!! Дай Бог эта весна принесет нам заветные две полосочки и родим мы под Новый год )))

0
19.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер.Так по Крюгеру от 4% норма считается. В спермограмме важны также подвижность и объем эякулята.

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Добрый вечер!!! Подвижность 41, объем 45

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У нас подвижность А+В 56%, объем 4 мл., морфология 7%. 90 % рабочая спермограмма, сказал андролог. Единственное воспалительный процесс был,сейчас лечим антибиотиками,подвижность должна увеличиться. Не грустите раньше времени)

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Спасибо удачи и вам

0
19.03.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Может вас это взбодрит))

Пока вы писали этот пост, мы делали ИИ с морфологией 1,5 🙈 никто не верил, но всё получилось))

Я 2 новых года подряд загадывала малыша. С опозданием, но, похоже, за оба прилетело 😁

Удачи вам! ;))

0
24.01.2017
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ой, спасибо большое! В любом случае пойдем в клинику, там обследуемая дополнительно а там посмотрим

0
24.01.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

У нас было 2-4% (не по крюгеру.)... Лечились, сменил работу, питание... Последняя сдача была через месяц после лечения, стало 10%. Отпустили нас лечится, беременеть и если через год ничего приходить на эко, это был мой 2010 года...три самостоятельные беременности получились...так что не отчаивайтесь!

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вы мотивируете))) спасибо большое!!!

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

У мужиков все быстро меняется, ну в большинстве случаев конечно. Здоровое питание, убрать жирное острое, алкоголь, сигареты и тп. Спорт, отдых на свежем воздухе. И поменьше стрессов. В том числе и по поводу планирования. Пару месяцев и все хорошо станет!

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дай Бог!!! 🙏

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У нас всего 4 % :(((

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Б еще не наступала??? Я так надеюсь на естественное зачатие 🙏🙏🙏

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Бхб в январе.... потом рентген труб... ели витаминки и прочие штуки для спермиков.... посмотрим что будет

0
19.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Удачи всем нам 🙏

0
19.03.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

6% это не плачевная цифра! Ищите еще причины, это не основная или просто подождите еще, мало планируете)))

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Мария, спасибо! Пока только с декабря планируем

0
19.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

не приговор,у друзей при плохой спермограмме 3 детей)))))

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

🙏🙏🙏🙆 спасибо!!!! Даже настроение поднялось!!!

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У вас морфология по Крюгеру в пределах нормы, от 4% должно быть.

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Надеемся случится чудо))))

0
19.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

С мужчинами проще, у них полное обновление чуть ли не через месяц. Не переживайте.

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

🙏спасибо!!

0
19.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Проблема не в морфологии, 6 это нормально.

0
13.04.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нам ставили 4.результат в значках

0
18.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое!!! Будем дальше стараться, по сути то только с декабря планируем

0
19.03.2016
У кого сегодня О +-, давайте вместе ждать // беременные полосочки ) Ановуляторные циклы после приема ОК

Похожие записи