девочки, привет! Как я писала уже ранее проблема оказаласьв муже, сдали расширенную спермограмму и морфология по критериям Крюгера плачевная, хороших спермиков всего 6%
Сейчас начинаем обследование, но мне всё же хочется знать, кто беременел при таких показателях? Сколько ушло времени? Сколько у нас шансов? И Что я могу сделать пока идет обследование?? (Уже,например,приготовила волшебную смесь "вкусняшка"))) что еще посоветуете?)))
Очень хочу услышать положительные примеры и как-то взбодриться, а пока грустно(((((
Мерси
Кушать по несколько раз в день по чайной ложке, вроде так)

)))
удачи и вам