Войти

А что Вам помогло забеременеть?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Привет, у меня была такая история,с детства поликистоз, не могла забеременеть с 2014 года, услышала про операцию лапароскопию, сделала в январе этого года и сейчас ждем лялечку, лови заразный беременный чих апчхиии

0
19.03.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибочки!!!! Лёгкой Вам беременности!!!

0
19.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, желаю вам скорейшей беременности))

0
19.03.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибо!!

0
19.03.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

совпадение или нет. .но за цикл до зачатия пила боровую матку. назначила себе сама (нельзя так делать)) Апчхи на вас заразное при заразное)))

0
18.03.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибо)) лёгкой Вам беременности

0
18.03.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасибо)

0
19.03.2016
Краснодар

Ой, в моем случае все банально получилось! Простите за откровенность, но перепробовали с мужем всю Камасутру! Не скажу, что было легко, пришлось конечно постараться, но самое смешное, позже прочитала, что наиболее продуктивная поза - миссионерская!

0
21.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Париж

Спринцевание содой, мой оргазм после оргазма мужа. Оба цикла спринцевания - 2 раза Б. Без спринцевания не быдо ни одной Б на протяжении долгого времени. Но это не обязательный вариант просто сода у всех есть. Вообще можно пробовать штуки с аптеки чтоб улучшить среду. Короче просто я так понимаю у меня кислая среда и спермики не выживали

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Оба раза помогло отключение головы))) жила на расслабоне))) и ааааапчхиииии!!!!

0
18.03.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибо)))

0
19.03.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец

Я ходила на миостимуляцию, типа похудеть, хотя сама худая, а пошла с другой целью,подружка посоветовала,что после таких процедур забеременяли две её знакомые,которые и не собирались, и у меня получилось.толи кровь лучше циркулирует, но что то активизировалось в организме.

0
18.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак

Мне помогла гомеопатия,я думаю,до этого не могли 1.9 мес. Пошла консультироваться насчет эко в тот цикл и Б в тот же месяц)))

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Купила вот такую лягушку, получила здесь белетик и в этом же месяце полностью оторвалась на выпускном в универе. Удачи вам

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новороссийск

Пояс Богородицы. Беременность была лёгкая и родила, дай Бог каждому. Главное, верить!

0
21.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск

Апчхиии на вас,заразнючим:-)удачи

0
18.03.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибо)))) лёгкой беременности Вам!!!

0
19.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Апчхи!!! Успешного цикла!

0
18.03.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибо!!! Легкой Вам беременности!!!

0
19.03.2016
Вечерний тест, 11-12 дпо Высокая ТТ и имплантация

Похожие записи