Ну и вылечила я свои гормоны. У мужа тоже хорошие анализы. Вообщем мы здоровы🙏🏻 Девочки, а что вам помогло заБ и как быстро получилось?? Прям ощущение, что это наш месяц запущачивания))) П.С. Беременяшки, заразите меня, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻😘😘😘
А что Вам помогло забеременеть?
Привет, у меня была такая история,с детства поликистоз, не могла забеременеть с 2014 года, услышала про операцию лапароскопию, сделала в январе этого года и сейчас ждем лялечку, лови заразный беременный чих апчхиии 
Спасибочки!!!! Лёгкой Вам беременности!!!
совпадение или нет. .но за цикл до зачатия пила боровую матку. назначила себе сама (нельзя так делать)) Апчхи на вас заразное при заразное)))
Ой, в моем случае все банально получилось! Простите за откровенность, но перепробовали с мужем всю Камасутру! Не скажу, что было легко, пришлось конечно постараться, но самое смешное, позже прочитала, что наиболее !
Спринцевание содой, мой оргазм после оргазма мужа. Оба цикла спринцевания - 2 раза Б. Без спринцевания не быдо ни одной Б на протяжении долгого времени. Но это не обязательный вариант просто сода у всех есть. Вообще можно пробовать штуки с аптеки чтоб улучшить среду. Короче просто я так понимаю у меня кислая среда и спермики не выживали
Оба раза помогло отключение головы))) жила на расслабоне))) и ааааапчхиииии!!!!
Я ходила на миостимуляцию, типа похудеть, хотя сама худая, а пошла с другой целью,подружка посоветовала,что после таких процедур забеременяли две её знакомые,которые и не собирались, и у меня получилось.толи кровь лучше циркулирует, но что то активизировалось в организме.
Мне помогла гомеопатия,я думаю,до этого не могли 1.9 мес. Пошла консультироваться насчет эко в тот цикл и Б в тот же месяц)))
Купила вот такую лягушку, получила здесь белетик и в этом же месяце полностью оторвалась на выпускном в универе. Удачи вам
Пояс Богородицы. Беременность была лёгкая и родила, дай Бог каждому. Главное, верить!
Апчхиии на вас,заразнючим:-)удачи
Спасибо)))) лёгкой беременности Вам!!!