Войти

Высокая ТТ и имплантация

У меня тоже 5 дпо , и температура 37,3-4, и тоже пью дюфастон . Толи от Д , толи ещё от чего то , в животе чувствуется необычный жар , надеюсь 26 марта что то увидеть на тестах, и Вам того же , да по ярче//!!! Читала , что при беременности тт не должна быть выше 37.5, а вот наша температура в порядке вещей. Так что думаю врядли повредит .

0
18.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Оооо!!) у нас с вами один в один!!!) а я буду первый тест в среду делать, на 10 дпо) и в вс сдам прогик))) кажется к нас с вами своего с лихвой)

0
18.03.2016

Спасибо) Удачи вам!))

0
18.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за пожелание!!)) и вам жирных //!!!

0
18.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня во вторую фазу было 37.2 када забеременела) я знаю что 38 и выше не желательно для эмбриончика. а 37.2 37.3 это обычная тт беременных) инкубатором себя чувствовала)))

0
18.03.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

😄😄 Спасибо!!) вы меня успокоили)))

0
18.03.2016
А что Вам помогло забеременеть? Девочки,скажите,а эвик часто реагент выдает?

Похожие записи