Войти

Открытие про тесты с "призраками"

ирина
Планирую Минск

спасибо ) а то я уже задумалась откуда у меня эти полоски , если опухолей нет , хгч точно не повышен и беременности тоже нет (приходят мес ) . Значит это нормально )

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Вот в прошлый цикл хороши призрак был на 8 дпо, сдала хгч а он 1,2)

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

ага я тоже ходила сдавать так вообще был 0.1 и понятное дело что с таким хгч призрака быть вообще не должно )) у меня еще была версия что производители тестов такими реагентами поднимают себе продажи ) ведь любая женщина увидев призрака сделает еще 10 тестов пока призрак не превратится в полоску )))))

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

😄 они конечно коварны))) но все таки это все промыслы ЛГ)))

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

отсюда вывод я так понимаю что тесты делать надо только после задержки )

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Или не приглядываться к ним и воспринимать пустой тест за пустой 😄😄😄

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

это сложнее чем ждать задержку ))) потому что не дай бог глазу попадет полосочка ....)))))

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Это точно))))) Пусть нам всем не придётся приглядывался и на тестах будут красные полоски!!!)))

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Все таки розовую бледную беременную полоску будет видно хорошо без приглядываний)))

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

оно то да ))) но лично я таких полосок еще в жизни не видела ))))вот и таится надежда а вдруг эта не яркая полосочка призрак и есть беременность )) тестомания это ж азарт ) раз зацепишься потом сложно остановится )) а вдруг поярчает ))))

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Прекрасно понимаю, у меня это наоборот обострилось после того как увидела у себя настоящие, которые с таких бледных ярчали. Теперь всегда мандражирую после призраков)) И вот открытие сделала- а легче мне от этого не стало, раньше хоть Надежда была, а теперь что?😄

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

а те полоски плохо закончились ?

меня не ярчающие призраки очень пугают что бы внематочной не было . лучше уж их вообще не было бы на тестах
0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Внематочной закончились. Не думайте об этом. Все всегда индивидуально, у меня хгч рос прекрасно но все равно вот так. А вы не берите в голову даже плохие мысли!

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

стараюсь не брать, но как почитаю девочек тут ... так страшно становится

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Абстрагироваться старайтесь! Я тоже раньше почитаю и все, ни спать ни есть не могу все на себя примеряю и в ужас прихожу. Сейчас научилась верить что все будет хорошо и не примерять на себя ничего! Так что, все у вас будет хорошо и там где надо!!!😊😘

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

спасибо )) значит так оно и будет )))

осталось только понять как этого зверя " овуляцию" выловить ))))))))))

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

А вы тестами на овуляцию не пользуйтесь? Или на фоликулометрию не ходили?

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

пока не пользовалась тк будет только третий цикл планирования . решила купить тесты , только не знаю в какие дни начинать тесты делать , и в какое время дня. мб подскажите ? )

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

В первый цикл я вообще делала сразу после месячных, несмотря на то, что цикл ровный был 28 дней, боялась пропустить) А вообще в инструкции написано, что рекомендуют например с 5 д.ц. при цикле 21 и менее дней, с 6 д.ц. при цикле в 22 дня и так далее. Так как у меня 28 дней, и овуляция всегда на 14-15 день, я на всякий случай делаю с 11-12 д.ц.

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

а если 29 дней цикл , то начинать надо с 12-17 дня где то верно ? а утром или вечером ?

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

В первый раз начните лучше с 11-12 дня, у вас по идее должна быть на 14,15,16 д.ц. На 11, 12 день я бы смотрела просто по яркости на сколько она близко, а вот с 14 дня 2 раза в день лучше и утром и вечером. У меня в этот раз например в час дня были 2 яркие полоски, но не овуляция( у меня электронный, поэтому овуляцию он определяет если только улыбочка на нем), а в 9 вечера он мне уже улыбнулся и вторая была ярче чем контрольная как и должно быть)

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

у меня в этом цикле на 19 день ныл живот и колол яичник, я подозреваю что тогда у меня овуляция и была .жалко тест не сделала.. она же мб поздней ?

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

По идее, первая фаза( до овуляции) может быть любой 6 или 15 дней, а вторая фаза( после овуляции) она не изменена и составляет в среднем 14-15 дней( исключение составляет нарушенный гормональный фон и недостаточность фазы). Поэтому если цикл как у меня например 28 дней и овуляция происходит на 14 день цикла, то в случае когда сместится овуляция- цикл удлинится ровно на столько, на сколько сместилась овуляция, то есть если у меня овуляция придёт на 18 день цикла,то есть на 4 дня позже, оо месячные придут на 4 дня позже. Если у меня овуляция произойдёт раньше,то месячные придут раньше. То есть вторая фаза постоянна, если вы будете точно знать, когда у вас овуляция и сколько дней ваша вторая фаза, будет проще понимать, когда ждать месячных. При вашем цикле больше вероятности что овуляция у вас бывает на 15 день цикла (+- пара дней).

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

А так, конечно мы не роботы, и овуляция может происходить и чуть раньше и чуть позже. Так же как и в норме у лютой здоровой женщины в году может быть 2 ановуляторных цикла( то есть когда овуляция отсутствует вовсе).

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

спасибо за пояснение , буду ловить овульку ) вдруг поймаю ))

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Удачи вам!!)) а вообще, если па будет каждые 2 дня, то и не пропустите и самое идеальное для созревания спермиков время))

0
20.03.2016
ирина
Планирую Минск

значит будет па через 2 дня )))) спасибо )) а вам желаю как можно скорее увидеть 2 полоски )))

0
21.03.2016
Илона
Планирую Москва

Спасибо большое!))

0
21.03.2016
ирина
Планирую Минск

нет не ходила , еще не дошел ход ))

0
20.03.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А если недополоски ярче на 5-8дпо а потом ближе к м пропадают?

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Я думаю что это все таки связанно с остаточными скачками ЛГ после овуляции. У меня в один цикл были хорошие такие недополоски, при чем не ярчали совсем, сделала тест на овуляцию(у меня электронный), полоска вторая была яркая. Но не овуляция. Ещё пару раз потом проверяла эту версию и так оно и есть. Когда у меня ЛГ чуть повышается, на тестах на беременность можно что-то разглядывать) попробуйте вместе с тестами на овуляцию поделать.

0
20.03.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Делала в прошлом цикле. Не было полосок

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Я бы на вашем месте в таких ситуациях помониторила горионы, чтобы понять с чем связанно.

0
20.03.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мониторила.все в норме😊

0
21.03.2016
Илона
Планирую Москва

Тогда хгч сдайте, когда призраки видите)

0
21.03.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

сдавала, при 2 был призрак , при 7,5 был призрак и при 0 тоже был призрак

0
21.03.2016
Илона
Планирую Москва

Очень странно конечно

0
21.03.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я здесь ни одна такая) я заметила нечто другое, что тесты начинают показывать призраков, когда моча непрозрачная, а как бы мутная, даже с какими то плавающими белыми ошметками. это как раз происходит на 5-6дпо и дня 4. наверно белок в моче просто повышен

0
21.03.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Полосок нет ни в о. Ни после до 4-5дпо их нет. Появляются они после 5дпо и на 8-9 слабеют.я тоже раньше думала что связь с лг. Скорее связь с ттг

0
20.03.2016
Марина
Дашенька, 9 лет 7 месяцевПланирую Тюмень

у меня так было, тесты на овульку суперяркие и вторая полосочка на эвике, посмотрите сами тык

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Вы очередное подтверждение) Скорейшей беременности вам!!!

0
20.03.2016
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я тоже заметила что перед м появляются призраки, а тесты на о ярчают немного, это происходит ровно за 2 дня до м)

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Вот, подтверждение!)

0
20.03.2016
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Эх, а у меня и тесты на О с 1 полоской, и тесты на Б чистенькие:)

0
20.03.2016
Илона
Планирую Москва

Про уровень ЛГ у всех индивидуально все таки)

0
20.03.2016
Интимная гигиена во время планирования и Б Как влияет прием эутирокса на вес человека

Похожие записи