Девочки хочу подарить книжку. (только по России отправка, девочки с других стран не обижайтесь, дорого пересылать).
Хотелось бы подарить девушке планирующей первенца больше года. Самое сложное эмоциональное состояние. (Вот тут отдельная просьба немножко рассказать свою историю, буквально пару предложений)
Жду желающих до конца марта.
Только пока не знаю будет ли это генератор чисел или выберу сама. Заранее не обижайтесь.
Книжка очень познавательная, отвечает на многие вопросы наших истерзанных сердец.
Мне эту книжку подарила подружка отсюда с ББ, Я хочу чтобы добро шло дальше.
Единственное условие это планирование малыша. Книжка одна, поэтому если желающих будет несколько выберу кого то одного. Остальным могу выслать электронный вариант.
Как мамочка за чудом ходила.
Светлана, будьте добры, мне тоже на электронную почту! Хотелось бы печатный вариант, но я буду рада и электронному варианту))) Мы 1,5 года уже планируем и все никак, то операции, то анализы и все говорят все в порядке, а нашего малыша все нет и нет... А мы его очень ждем и любим, и не теряем надежды.
AnastasiaAs2505@mail.ru
Прекрасная книга, только что прочитала.
мне тоже очень и очень понравилась. Вот хочу кому то еще чтобы немного покоя принесла.
Светлана привет!) Меня зовут Ольга,мне 31 год.Давно слышу об этой книге,но прочитать так и не получилось,хотя очень хочется! Мы планировали ровно 2 года,объехали всех врачей,перепробовали все методы лечения,но лечить было нечего-неясный генез.,в итоге в сентябре 2016 после ИИ я забеременела! Счастью не было предела,не могли никак поверить! Всё протекало хорошо,но на первом скриннинге в 13,5 недель поставили высокий риск синдрома Дауна. В итоге всё подтвердилось,сказали что малыш возможно и до родов не доживёт и если родится не факт что будет жить долго. Сделали чистку на15-ой неделе, 2 декабря... Сейчас спустя 3 месяца снова разрешили планирование,а я уже не во что не верю. Перестала ходить в церковь, ноги не ведут... Задаю вопрос за что,а ответа не нахожу.
на вопрос за что ответить к сожалению никто не может. У меня ЗБ в 2014 году была. Кстати у этого же автора есть книга о таких как мы потерявших. Называется ты не одна девочка. Хочу купить но пока руки не дошли.
Милая Светлана!! Здравствуйте! Очень бы хотелось получить эту книгу)) Не могу забеременеть три года:(.. Мне уже 33, а не было ни одной Б., к сожалению.. Если пришлете книгу даже в электронном варианте, то буду безумно рада!! Благодарю! Мой адрес: irisha.3108@ mail.ru
Я бы тоже очень хотела электронный вариант. Скиньте если не сложно nesha13@mail.ru. Планируем почти 1,5 года, очень хочется чуда!)) заранее спасибо!
Светлана будьте добры вышлите пожалуйста на электронную почту gala85.07@mail.ru . Планируем вторую беременность а вот уже как 2 года не получалось!Спасибо
Если не затруднит, пришлите мне электронный вариант. Буду очень благодарна. Natali_Smirskaya@mail.ru
Буду безумно благодарна за электронный вариант! Дочку ждала 2 года! Дождалась) теперь вот уже полгода новых ожиданий. Nach-88@yandex.ru
Светлана,а можно в электронном варианте???shilyaeva_mariya_251184@mail.ru
Если можно пришлите, пожалуйста, на эл.почту nata-didenko@ukr.net
Если не сложно то на электронку можно?? Планируем больше года.... nikoly11@mail.ru
Светлана,а можно и мне книжку))) планируем больше года,но пока никак(((вот уже и на лапару готовлюсь...
Можно нам с мужем) Меня зовут Диляра мне 28лет планируем больше года я ноября 2014... Мы мечтаем что бы в нашем гнездышке появился детский смех, разбросанные игрушки. Мы мечтаем с мужем как будем ездить отдыхать на дачу четвертом!!!! Хотим двоих малышей!!! И третьего лет через пять!! Мы оба здоровы!!! У меня дневник активный! Ради детей я готова на все))) буду признательна если вы отправите эту книжку нам) в наше гнездышко)
конечно можно, напишите электронку. Желательно завтра днем переправлю с работы
с удовольствием бы прочитала эту книгу,уже почти 2 года ничего не получается,начинают опускаться руки((


