Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Воронеж

Когда при ВБ начинает болеть бок?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня так болело.. И боль с каждым днём все сильнее и сильнее была.. А после положительного теста такое ощущение как будто левую трубу в тиски зажимало... Я уже подумывала о ВБ, потом на УЗИ узнала что в левом яичнике ЖТ 20 мм, из за него такие боли были..)) к 7 неделе боль прошла..)

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ой, спасибо большое за ответ ) Получается, что ЖТ должно расти?

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Я даже не знаю про его рост.. На УЗИ была в 6+3, было 20*19мм.. Но факт, что в этом районе болело))

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо ) Удачной Вам беременности, легких родов и здорового малыша! )

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Спасибо!!!)) и вам удачи!))

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И Вам спасибо )

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Я там про беременность двойней узнала. Мы конечно планировали, но я была уверена что в этом цикле - нет. Собирались отдыхать. купили билеты на самолет. И уже перед мес начались сильные боли с одной стороны...да еще и месячных нет, я перепугалась, думала что со мной, пошла за узи и с ужасом ждала какого нибудь страшного диагноза - оказалось это беременность

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А что в итоге случилось? У Ыас вроде один ребенок..

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Сергиев Посад

случился ФФТС :( . Это случайность, происходит с 15% близнецовых беременностей.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я не знаю что это (

0
24.03.2016
Нюрнберг

Что у тебя за мысли все время о ВБ? Понимаю, что это страшно, но гони все эти мысли... Все хорошо будет... Полосочек тебя ярких)))

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Почему все время? Первый раз вроде ) Спасибо большое! Взаимно )

0
24.03.2016
Нюрнберг

В прошлый раз, когда у тебя тест реагент показал, тоже сразу это подумала...

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Не помню уже )

0
24.03.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

У меня сейчас 3-4 ДПО. Вот и я так же как и вы сижу и думаю, что со мной.Сегодня в районе левого яичника, где и была О тянуло. Стреляло в спину то слева, то справа. психи жуткие думала прибью первого попавшегося. Ох как же тяжело время идет до дня Х.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Получается, что все хорошо ) У меня тоже О в левом была, но правый тоже периодически прбаливает.

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У вас просто желтое тело работает. ВБ проявляется уже после того как ПЯ начинает расти. У вас возможно только имплантация идет. Никаких признаков Б и ВБ пока быть не может.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо ) Никаких признаков больше и нет, только бок побаливает. Завтра на узи пойду, сказали прийти на 21 ДЦ и посмотреть, была ли О.

0
24.03.2016
планирую беременность Уфа

У меня в январе все время после овуляции то с одной, то с другой стороны яичники болели. Сходила на УЗИ, а там кистозное желтое тело.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У меня в прошлом цикле была такая кака, но болело сильнее. Сейчас надеюсь на лучшее.

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

При вб болит тогда когда пя расти в трубе начинает. Это неделя 6 как минимум. А болеть может или жт или киста или воспаленный яичник

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо большое. Надеюсь, что все хорошо.

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ЖТ растет.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Оно еще и расти должно?

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

да

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Не знала, спасибо )

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня при ВБ сначала мазня была, где-то на 5.3-5.4 недель, болеть бок уже на 5.5-5.6 начал. ЖТ работает, на таком сроке не может быть болей, еще ничего не прикрепилось даже.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо большое, успокоили )

0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

для вб рано....это жт болит ....выикньте эту мысль из головы а то накаркаете

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Не дай бог! Все, выкинула!

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня при ВБ вообще ничего не болело. Это, скорее всего, ЖТ.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )

0
24.03.2016
Волгоград

Даже и не думайте про внематочную, очеееень рано.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо )

0
23.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

для ВБ 5й дпо ооооочень рано))) поверь мне)

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо большое )

0
23.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня при вб бок заболел только к 8 неделе...болел так, что не разогнутся было.

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо за ответ!

0
23.03.2016
Минск

У меня тоже так сейчас было)))я думаю, что это ЖТ)))

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Хорошо бы )

0
23.03.2016

Это жт работает! У меня тоже жутко болело. Не переживайте, все хорошо у вас :)

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо большое )

0
23.03.2016
опять утра не дождалась) Посмотрите мой тест, пожалуйста!

Похожие записи