Всем доброй ночи. Были сегодня на узи. Послед менстр была 4 февраля. Срок ставит 6 недель 5 дней. Сердце 142 удара. 
Беременность 6-7 недель
Привет ) давай . А мне она сказала пока месяц попить
А узи уже делали?)
Поздравляю!!!))) все правильно, по месячным 6+5 у вас..)) зачатие где то 18 февраля скорее всего было..)) все соответствует))
Я ходила в 6+3, у меня плодное яйцо было 21мм, ктр 5мм, желточный мешочек 3мм)) сердцебиение ритмичное, а сколько ударов не сказали))
Ну у меня ктр-8 мешочек 4 мм а что такое ВДЯ??
Это размер плодного яйца)) оно почему то у меня оно 7-8 неделям соответствовало, а эмбрион 6+1.., но потом выровнялось все..))
А разве при гипертонусе применяют дюфастон?? Обычно приписывают папаверин ношпу или магне б6... Я бы не спешила с дюфом лучше сдать анализ на прогик в таком случае...
Тонус может возникнуть если прогика не хватает, он расслабляет мышцы чтобы малыш хорошо прекрепился! Но и да, папаверин и ношпу тоже надо!
Я беременность на дюфе провела до 22 недель и тонус все равно был! Спасалась папаверином а потом гинипралом((
Все хорошо у вас.У меня тоже последние М были 4 февраля,давайте дружить и месте ждать лялек
сынок по теории сердцебиения на этом сроке)))
Да ?) а я и не думаю о дочке. Почему то сразу думала что сын
У меня у дочки было 144, а у сына 165
