Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Беременность 6-7 недель

Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск

привет! у меня М были тоже 4.02 а зачатие 15.02, давай дружить)) мне тоже дюф прописали 2 раза в день, пока на 2-3 недели сказали.
0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Привет ) давай . А мне она сказала пока месяц попить

0
24.03.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск

мне назначила в приемной в стационаре. началась мазня небольшая, я скорую вызвала, там сказали все ОК но на всякий случай попить, я и начала.
0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А узи уже делали?)

0
24.03.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск

да . через неделю после задержки побежала исключать ВБ, мне оставшуюся трубу после ГСГ тоже непроходимой назвали. Потом еще делали когда в стационар привезли, уже сердечко билось))
0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я вот только вчера слушала)

0
24.03.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Омск

последний раз получается 15 марта. было 5 нед 4 дня, поставили так.
0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Поздравляю!!!))) все правильно, по месячным 6+5 у вас..)) зачатие где то 18 февраля скорее всего было..)) все соответствует))

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибооооо)))

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Я ходила в 6+3, у меня плодное яйцо было 21мм, ктр 5мм, желточный мешочек 3мм)) сердцебиение ритмичное, а сколько ударов не сказали))

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ну у меня ктр-8 мешочек 4 мм а что такое ВДЯ??

0
23.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Это размер плодного яйца)) оно почему то у меня оно 7-8 неделям соответствовало, а эмбрион 6+1.., но потом выровнялось все..))

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

А разве при гипертонусе применяют дюфастон?? Обычно приписывают папаверин ношпу или магне б6... Я бы не спешила с дюфом лучше сдать анализ на прогик в таком случае...

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Тонус может возникнуть если прогика не хватает, он расслабляет мышцы чтобы малыш хорошо прекрепился! Но и да, папаверин и ношпу тоже надо!

0
23.03.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Я беременность на дюфе провела до 22 недель и тонус все равно был! Спасалась папаверином а потом гинипралом((

0
24.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Все хорошо у вас.У меня тоже последние М были 4 февраля,давайте дружить и месте ждать лялек

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Круто ) поздравляю ) а вы узи уже делали ??

0
24.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Да,на сроке 6 и 1 по мес,уже было сердцебиение.

0
24.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

сынок по теории сердцебиения на этом сроке)))

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Да ?) а я и не думаю о дочке. Почему то сразу думала что сын

0
24.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
0
23.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

У меня у дочки было 144, а у сына 165

0
24.03.2016
УЗИ((( 42 день цикла!9 день задержки поздняя овуляция

Похожие записи