Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

9 ДПО

Москва

пока ничего нет, нос промывайте соленой водой, пейте чай с лимоном и медом и отдыхайте (температура до 37,1 это норма у взрослого человека)

0
24.03.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

А я думала 36,6. Обычно у меня такая

0
24.03.2016
Москва

от 35,5 до 37,1 - это границы температуры тела, которые считаются нормой

Сейчас весна, погода скачет как бешеная, давление скачет ежедневно, конечно организм реагирует

Берегите себя

0
24.03.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.03.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

И не могу промыть нос :( такое чувство, что он заложен где-то выше, ближе к глазам. Тут наверное прокол только поможет :(((

0
24.03.2016
Москва

давление мерили?

0
24.03.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

как будто бы чтото виднеется, повторите завтра утром

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Если затемнить то там точно видна полоска, тч правильно вы ее видите, но такая слабая может и реагентом оказаться... удачи вам, пусть окажется беременность

0
24.03.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, спасибо за оптимизм, для меня это очень много значит. Надеюсь, через несколько дней поделюсь радостной новостью. Но, в любом случае, спасибо вам всем за отзывчивость

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет), беременна, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Полоску вижу ну сомнение что она какая то размытая! Сделайте завтра еще, уверена там будет на что посмотреть))))

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Очень слабенько,но есть,сделайте через пару дней с утра.а пока пейте чай слимоном и малиной)))не болеть!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Пока прыгать не стоит, а то можно больно упасть. Переделайте завтра.

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Есть.Но,пока точно не понятно,Б или реагент.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

похоже на днях будет яркая полосочка! я вижу намек))пусть все получится!

0
24.03.2016
Мама троих (30 лет, 18 лет, 9 лет) Екатеринбург

Что то есть! Пусть это будет оно! Ярчайте!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

виднеется что-то, но пока чуть на реагент похоже

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

что-то виднеется:) пусть будет оно! выздоравливайте!

0
24.03.2016
планирую беременность Дойсбург

что оказалось?

0
15.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

я лично вижу

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не вижу ничего

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Что-то намечается 🙏🏼

0
24.03.2016
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.03.2016
12 Дпо. И подарочек) Могла ли быть овулька позже?

Похожие записи