Девочки, посмотрите, пожалуйста. То вижу, то не вижу
Нос заложен, голова болит, ТТ 37, даже утра не стала ждать, сделала сейчас тест. то ли это простуда и срочно лечиться, то ли это Б и прыгать до потолка

Девочки, посмотрите, пожалуйста. То вижу, то не вижу
Нос заложен, голова болит, ТТ 37, даже утра не стала ждать, сделала сейчас тест. то ли это простуда и срочно лечиться, то ли это Б и прыгать до потолка

пока ничего нет, нос промывайте соленой водой, пейте чай с лимоном и медом и отдыхайте (температура до 37,1 это норма у взрослого человека)
А я думала 36,6. Обычно у меня такая
от 35,5 до 37,1 - это границы температуры тела, которые считаются нормой
Сейчас весна, погода скачет как бешеная, давление скачет ежедневно, конечно организм реагирует
Берегите себя 
И не могу промыть нос :( такое чувство, что он заложен где-то выше, ближе к глазам. Тут наверное прокол только поможет :(((

как будто бы чтото виднеется, повторите завтра утром
Если затемнить то там точно видна полоска, тч правильно вы ее видите, но такая слабая может и реагентом оказаться... удачи вам, пусть окажется беременность 
Девочки, спасибо за оптимизм, для меня это очень много значит. Надеюсь, через несколько дней поделюсь радостной новостью. Но, в любом случае, спасибо вам всем за отзывчивость
Полоску вижу ну сомнение что она какая то размытая! Сделайте завтра еще, уверена там будет на что посмотреть))))
Очень слабенько,но есть,сделайте через пару дней с утра.а пока пейте чай слимоном и малиной)))не болеть!
Пока прыгать не стоит, а то можно больно упасть. Переделайте завтра.
Есть.Но,пока точно не понятно,Б или реагент.
похоже на днях будет яркая полосочка! я вижу намек))пусть все получится!
Что то есть! Пусть это будет оно! Ярчайте!
виднеется что-то, но пока чуть на реагент похоже
что-то виднеется:) пусть будет оно! выздоравливайте!
я лично вижу