Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь

День Х

Мама девочки (9 лет) Кокшетау

У меня есть специальная программа которая высчитывается сама О, просто вводишь дни М и все она сама оповещает когда О

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо, у меня тоже такая есть. Только в этот раз М начались на 2 дня раньше чем по календарю. Соответственно, не факт, что О совпала с расчитанным программой днем. Да и вообще, была ли она?

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Я расчитывала так, вводила дату когда у меня начались М и когда они закончились я тоже указала что закончились, и программа уже насчитывает с учётом даже если изменился цикл, там пишется пять дней благоприятных к зачатию и сам день О

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Да и я так же. Но в этот цикл программа рассчитала М 26 числа, а они пришли 24. Как тогда? Я думаю, что и О могла не совпасть с программой и быть раньше

0
25.03.2016
Мама девочки (9 лет) Кокшетау

Так вот теперь можете попасть в след О просто сейчас поменяйте срок М и все, и О тоже поменяется

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Не верю я этой программе. Прошлый раз по ней должны были попасть, буду тестами ловить ) так надежнее )

0
25.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо, нам она очень пригодится

0
24.03.2016
1 день задержки... хоть бы они не пришли... День Х наступил!

Похожие записи