Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 34 неделя Тамбов

Обо все и ни о чем... 17-18 недель

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

Может Вам увлажнитель воздуха попробовать? Сейчас да, такое время что воздух сухой, отопительный сезон. Проветриваний тоже на долго не хватает .

0
19.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Спасибо. Увлажнитель есть, но не справляется он.

0
19.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

ааа понятно.

0
19.02.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да...больничные, наверное, тебе надо брать побольше(

Заложенность и у меня всю беременность. Мне кажется, это от отопительного сезона и сухого воздуха еще обостряется.

0
17.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Боюсь, что больничные будут нервировать мое руководство )))

0
17.02.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

большой животик))

0
24.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

это я не маленькая )))

0
26.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Тамбов

Какой животик хороший))))

0
20.02.2018
Выбор имени, половой вопрос, настроение... В декрет на декретном месте

Похожие записи