Какой тест из двух выбрать?
не стоит тратить большие деньгис аптеки... берите блоками на закупках...например one step с ярко зелёным кончиком там 50 штук сразу....отличнейшие!!!...есть с розовым и оранжевым концами тоже хорошие...но я закупаю только оптом напрямую с Великобритании...
вот тут как раз всё в огромном выборе....выбирите для себя подходящую цену и страну продовца
А вы могли бы дать ссылку на вашего продавца у которого вы уже заказывали?
А с доставкой не дороже получается чем у нас покупать?
вам моя ссылка не поможет так как я закупаю на ebay.de....т.е Германия... а вам нужно через покупать через ebay.com по сравнению цен я без понятия я живу в Германии😊😊
У меня хомтест реагенты на 11дпо показывали всегда, на протяжении года, а евики некогда
Я про тесты на Овуляцию. Мне интерестно сравниваються ли полосочки
Frautest не дают ложноположительных результатов. Я брала с чувствительностью 15 - полоску показывали и ярчали в срок)
Меня Хоумтест еще ни разу не подводил
