Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Какой тест из двух выбрать?

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

не стоит тратить большие деньгис аптеки... берите блоками на закупках...например one step с ярко зелёным кончиком там 50 штук сразу....отличнейшие!!!...есть с розовым и оранжевым концами тоже хорошие...но я закупаю только оптом напрямую с Великобритании...

0
24.03.2016
Москва

Не подскажите где закупаетесь?

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

вот тут как раз всё в огромном выборе....выбирите для себя подходящую цену и страну продовца

0
25.03.2016
Москва

А вы могли бы дать ссылку на вашего продавца у которого вы уже заказывали?

А с доставкой не дороже получается чем у нас покупать?

0
25.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

вам моя ссылка не поможет так как я закупаю на ebay.de....т.е Германия... а вам нужно через покупать через ebay.com по сравнению цен я без понятия я живу в Германии😊😊

0
25.03.2016
Москва

аааа, вот в чем дело) Это все объясняет) спасибо, поизучаю)

0
25.03.2016

Не знаю про эвики, но хоумами довольна, вот мои:

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Хорошие полосочки 😉

0
24.03.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

У меня хомтест реагенты на 11дпо показывали всегда, на протяжении года, а евики некогда

0
24.03.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Я про тесты на Овуляцию. Мне интерестно сравниваються ли полосочки


0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Frautest не дают ложноположительных результатов. Я брала с чувствительностью 15 - полоску показывали и ярчали в срок)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Меня Хоумтест еще ни разу не подводил

0
24.03.2016
Планировали ли вы в цикл,в котором принимали антибиотики? Возник спор, и мнения разделились поровну...

Похожие записи