Help, нужно выбрать из двух колясок одну!

А мне кажется, вам лучше всего только люльку покупать. А с прогулочной коляской потом уже определитесь. Вам же получается зимой полгода будет? Это мне кажется еще в люльке можно спокойно кататься. По крайней мере, я так планирую делать, мне в июле рожать, хочу зиму в люльке дочу катать, а по весне уже в прогулку пересаживать. Поэтому тоже пока коляску ищу, но только люльку отдельно. С дочкой первой у меня был трансформер - вот тоже стойкое "нет", не хочу больше.
01.05.2017
Светлана, если вам актуально еще, посмотрите коляски Reindeer (Германия-Польша производят). По бюджету вполне впишитесь. У нас модель Сити Круиз этой фирмы, Я очень довольная. Комплектация 2 в 1. Люлька очень удачная, просторная, внутри все из натуральных материалов, и ткань, и наматрасник, и дно коляски (оно деревянное). Прогулка тоже достаточно удачная. Конечно, за счет колес она не крошечная получается, но зато места ребенку в ней достаточно. А то что вам ниже советуют люльку вообще не покупать, а сразу прогулочную коляску брать... Не губите здоровье малыша. Лучше люльки для новорожденного ничего нет. Ни одна прогулочная коляска не даст той амортизации, которую колесная база у колясок-люлек обеспечивает.
01.05.2017
А отдельно люльку как у вас интересно можно купить, не знаете? Или только блоками коляска идет?
01.05.2017
Мне кажется можно. Я особо таким вопросом не задавалась, так как именно 2 в 1 изначально хотела. Но думаю, что и люльку отдельно продают. Тут лучше узнавать там, где покупать планируете. Но то, что о покупке не пожалеете, это точно. Я в восторге просто, хотя уже не первый месяц коляску ежедневно катаю по несколько часов!
01.05.2017
Спасибо, буду узнавать конечно. Вообще подумать надо, если с поворотными колесами модель смотреть, то с прогулочным блоком есть смысл в коляске, наверное
01.05.2017
:-)
02.05.2017
Спасибо большое за совет! Мы решили взять у сестры коляску люльку!) прогулку купим позже, хорошую!)
01.05.2017
Рациональное решение :-)
02.05.2017
Из моего личного опыта - люлька летнему ребенку вообще не нужна. Я своему купила прогулку в 2 месяца, и чувствовала себя идиоткой - ну почему я не купила ее сразу? Тако 2в 1 была у нас с рождения. Нууу... она проходимая, это да. На этом ее плюсы кончились. Тяжелая. Капюшон у люльки никакой - от солнца не спрячешь ребенка. Мне кащалось, что в ней душно. На истину не претендую, просто мой опыт
02.04.2017
бу рассматриваете?
02.04.2017
Муж не хочет!(
02.04.2017
тогда трудно что-то посоветовать, учитывая цены... я бы от люльки не отказывалась. Мы в люльке прокатались почти до 10 мес. Ровное дно, мягкая аморта - то что нужно грудничку. у нас хартан 2 в 1 трехколесный. На первые 2 года супер коляс! устойчивый, мягкая аморта. Я очень им довольна. блок реверс, проходимые колеса.
02.04.2017
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца