Войти

Девчат как думаете стоит рискнуть?

Москва

эндометрий уще куда ни шло, он вырасти может, а вот киста? Я рыла как-то инет, искала, кто с кистой потом забеременел, нашла только одну девушку с кистой 29 мм, которая забеременела. А так это уже запредел - 33, думаю, что надо уже Пачиться в удовольствие сейчас. И почему три месяца ждать? Рассосатся может за цикл.

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

А я чет незнаю. Она говорит придется три месяца попить.завтра спрошу. На узи пойду после следующих месиков.

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

А я чет незнаю .спрошу завтра почему на три. А на узи пойду после следуюших месиков.

0
24.03.2016
Москва

Это гиня, наверно, сказала, на всякий. Чтобы вы ее не донимали, дескать, почему еще не рассосалась. Вообще после месячных не будет кисты у вас 99%. Посмотрите потом на узи.

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Так после этих месячных она не ушла.а подросла.

0
24.03.2016
Москва

Жаль. Надо следить за ней. Может прогестерон поколоть?

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ну вот завтра пойду что нибудь назначит. сейчас пока пью витамины группы В на 10 дней.

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А какая киста то?

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

В том цикле поставила фоликулярную кисту.с месячными не вышла.а подрасла.

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Выросла? Ого :(((( фигова... чудеса конечно бывают но я бы особо не надеялась

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Ну будь как будет. главное вылечить кисту.

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Это да.... что нить назначили?

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Вот завтра результат анализов на гармоны забиру и ко врачу зайду.должна назначить

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Пробуйте! Ааааапчхиииии

0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет) Саратов

Спасибо.поймала и заразилась

0
24.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

@@@ 🙏🙏🙏

0
24.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Зачем ждать?? В бой!))

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

А почему нет?Все возможно💪

0
24.03.2016
Тесты на овуляцию разных фирм, небольшой эксперимент))) Очень медленный рост фолликулов - на клост+гонал - у кого было?

Похожие записи