Вчера была на узи.
9ДЦ киста 33мм.эндометрий 5.2
ССегодня вышло большое колличествво цирвик жидкости. Прозрачная. Т.е.седня завтра овуляция!?
в прошлом цикле была на 9дц.
сегодня с утра сдала анализы на гормоны.
завтра результат и Г выпишет гормональные на три месяца.
вот я думаю можеет мне мужа заманьячить?а вдруг получится.
или уже смирится и три месяца подождать?