Такая история! Задержка 4 дня уже!! Сдала Хгч 1,2((( месячные так и не пришли! Щас решила сделать контрольные тесты! Они надо мной издеваются(( девочки, кто с таким сталкивался?? 
Такая история! Задержка 4 дня уже!! Сдала Хгч 1,2((( месячные так и не пришли! Щас решила сделать контрольные тесты! Они надо мной издеваются(( девочки, кто с таким сталкивался?? 
может лаборатория с хгч ошиблась, пересдайте....если есть возможность то в другом месте
Хгч вчера днём сдавала! Неужели день может что то изменить
я думаю, если завтра сдадите, то если есть Б, хгч покажет, он удваивается каждые 2 дня
может поздняя О или вторая запоздалая с точным попаданием
ну на втором прям такая такая // 
Хгч я сдавала утром, на 6 день задержки , 22,1 показал, советую сдать ещё раз и с утра) удачи и маленького чуда вам)
добрый день. чем дело закончилось? у меня такая же фигня...
У меня м пришли ! Уже новый цикл на Ок!!! Задержка неделю была
А я сегодня была на УЗИ. .. все в норме... говорит просто цикл без овуляции, поэтому такой длинный... а насчет мазни . .. видимо она началась тогда, когда должны были прийти месячные, если бы была овуляция.. Правда их пока что так и нет... 35 ДЦ
Может овулька позже была? На тесте есть чтото
И там и там есть
сегодня 27 дц!!!! месячных пока нет) решила сделать тест
позавчера сдала хгч - результат 0!!!!
Это эви или нет?
Хгч врет значит.сейчас это частое явление
а что такое часто бывает? у меня просто сейчас тоже задержка с мазней уже неделю, хгч вчера сдавала - 1,2... завтра к врачу, но места себе не нахожу.. в непонятках.. что это...
Вроде что-то проглядывается!
Может ХГЧ как раз растет! Когда кровь сдавали был 1,2, а когда тест делали уже немного подрос. Вот и полосочка бледненькая. Пока месиков нет, надежда есть!))) Все получится!!!
Похоже что хгч гонит