Войти
планирую беременность Тверь

Подскажите прошу!! Это кошмар уже!!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

может лаборатория с хгч ошиблась, пересдайте....если есть возможность то в другом месте

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Хгч вчера днём сдавала! Неужели день может что то изменить

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

я думаю, если завтра сдадите, то если есть Б, хгч покажет, он удваивается каждые 2 дня

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Я наверно к врачу схожу уже

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

врач там точно ничего не разглядит)))если только матка увеличена будет, всё равно скажет сдать кровь на хгч

0
24.03.2016
планирую беременность

может поздняя О или вторая запоздалая с точным попаданием ну на втором прям такая такая //

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Овуляция была примерно на 19 дц по ощущениям

0
24.03.2016
планирую беременность

+ до 10 дней на прикрепление или лаборатория "от фонаря" рез-т написала. Может еще раз сдать хгч

0
24.03.2016
Оренбург

Хгч я сдавала утром, на 6 день задержки , 22,1 показал, советую сдать ещё раз и с утра) удачи и маленького чуда вам)

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

А тесты у вас показывали уже ??

0
24.03.2016
Оренбург

Призраки были)

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

добрый день. чем дело закончилось? у меня такая же фигня...

0
03.04.2016
планирую беременность Тверь

У меня м пришли ! Уже новый цикл на Ок!!! Задержка неделю была

0
04.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А я сегодня была на УЗИ. .. все в норме... говорит просто цикл без овуляции, поэтому такой длинный... а насчет мазни . .. видимо она началась тогда, когда должны были прийти месячные, если бы была овуляция.. Правда их пока что так и нет... 35 ДЦ

0
04.04.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Может овулька позже была? На тесте есть чтото

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Это два разных теста ! Разница час

0
24.03.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

И там и там есть

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

сегодня 27 дц!!!! месячных пока нет) решила сделать тест

позавчера сдала хгч - результат 0!!!!

0
24.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это эви или нет?

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Да Эви!! Сделаны с разницей в час

0
24.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Хгч врет значит.сейчас это частое явление

0
24.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

а что такое часто бывает? у меня просто сейчас тоже задержка с мазней уже неделю, хгч вчера сдавала - 1,2... завтра к врачу, но места себе не нахожу.. в непонятках.. что это...

0
03.04.2016
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Краснодар

Вроде что-то проглядывается!

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Так Хгч 1,2((

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 19 лет), планирую беременность Краснодар

Может ХГЧ как раз растет! Когда кровь сдавали был 1,2, а когда тест делали уже немного подрос. Вот и полосочка бледненькая. Пока месиков нет, надежда есть!))) Все получится!!!

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Спасибо))

0
24.03.2016
Москва

Пересдайте хгч и поменьше волнений!

0
24.03.2016
планирую беременность Тверь

Спасибо))

0
24.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Похоже что хгч гонит

0
24.03.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

пустые тесты

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Не прйму (

0
24.03.2016
Дюфастон и задержка (?) Задержка

Похожие записи