12 дпо, 2 дня до дня х, 32 дц
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Мои полосочки любимые 😍 ))))

Зайка, расти большой и здоровенькой!!!))))
Все-таки я не сошла с ума, когда на первых тестах мне что-то мерещилось!
Я сегодня лузер полный. Купила за 30 долларов тест клеарблю, показывающий недели ииии запорола! Выдал ошибку!
Придётся ещё раз покупать, это будет отличным завершением тестомании (ну периодически проверять все равно буду, но не так)
Натали
Примите поздравления))! Какой Клеа у вас доругущий(( я за эти деньги могу 5 шт. купить))
24.03.2016
Ответить
Alexandra
У нас обычный струйный 15 долларов, самых простых вообще нет. Поэтому закупалась в промышленных масштабах несколько лет назад в Украине))))
24.03.2016
Ответить
Натали
Обалдеть))) а я на через интернет заказываю дешевые, а потом уже если, что переделываю Эвитест)
24.03.2016
Ответить
Alexandra
Я тоже на ебее в прошлую беременность купила что-то около 30 штук, но я начала делать их в день Х и показывали нормально. А в этот раз купила сверхчувствительные и они вообще молчат (до задержки). Я на них обиделась))))
24.03.2016
Ответить
Натали
Эти я брала по 8.50 р))) ночью заказала, а на следующий день заказ забрала)) для меня это праздник))) эх,показали бы еще мне все по //))) ценны им не было))) И так ловлю от вас заразнющий ЧИХ)))!
24.03.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Желаю вам скорее увидеть заветные полосочки)
Вот мое последнее приобретение)))