Девочки, задержки еще нет, до М еще неделя, а тест вот что выдал, как думаете есть Б или нет? 
Есть или нет?
Возможно, что и 2//. Но, мне кажется, что вы тест передержали-вот он и размылся. Сделайте еще один.....с секундомером))))) Щютка юмора))) Удачи вам!
Ну вообще, стараюсь делать по инструкции, мне нужен достоверный ответ))))
Да две там, но такое ощущение, что вторая пытается замаскироваться любыми способами)))
Вам так не терпится?)) Купите вы нормальный тест, электронный который ))) Он точнее покажет.
Сил нет как не терпится) но и не верится что может так рано показать положительный результат. Может это тест такой мммм бракованный?))) или вторая полоска просто так не появляется?
бывает и брак.мне такой попался однажды,и тут встречала у девочек.
переделайте другой и пусть он вам нормальные // покажет))
У меня также при цикле 28 неделю до задержки показал еле видную полоску )так что вполне возможно что беременна )
Что-то виднеется, но размытое какое-то. Пусть это будет не брак✊✊✊