Вчера вечером тест был невнятный. Переделала сегодня, тоже вечером.
Если честно, внятности не появилось. Завтра, конечно, постараюсь утром сделать
А пока вот, аттракцион для любителей потренировать свои палочки и колбочки
Один мамачек, другой Эви. Какой из них какой, не помню

