Войти

Гормоны щитовидной железы

просто к эндокринологу сходите... она вам и назначит, если надо будет...


0
25.03.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Так я же говорю , есть у нас эндокринолог, сказала сдать только ТТГ и Т4. А мне интересно , что другие девочки сдавали .

0
25.03.2016

ну тогда ..странно почему без Т3 ..

просто если она "видит" , что всего "хорошо", хватает УЗИ и ТТГ
Т4 и ТЗ обычно рядом сморят..почему говорю.. мне одна "мега врач" поставила гипотериоз... по хорошим анализам и лечила (гнида) гормонами, я 5 лет потом верить не могла , что здорова(((

0
25.03.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Екатерина ,вы моя спасительница , можно вас спросить сегодня как раз меня отправили к эндокринологу с результатами ТТГ 2,89 СТ4 14.88 подскажите это нормально все таки или отклонение ?(Madina, простите что влажу в ваш вопрос)

0
25.03.2016

ну вот глядите, если у вас траблы с щитовидкой , то вы это знали и до Б.

нормы ТТГ норма 0,4-4 (до Б) и обычно на него и смотрят (если он выше или ниже нормы, то сдают т3 и т4, чтоб узнать конкретнее)

потом (при Б) так настолько все индивидуально...организм пытается настроится на все изменения , что у вас происходит ..

поэтому если у вас до Б - щитовидные гормоны в норме были, то значит все у вас хорошо (просто беременные гормоны лезут и меняют все и вся, что нормально)

а вот если у вас до Б ставили или гипо или гипертиреоз, или аутоиммунку... то тогда наблюдаться и лечиться у спеца просто необходимо

но вы б точно знали, что траблы есть

0
26.03.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

Желательно вам проверить гормоны и сделать узи,внешний вид это не показатель,у меня кожа жирная,а тсх повышенный,постоянно на эутироксе,кстати на узи узлов нет,так что надо проверять и по анализам и по узи

0
29.03.2016
Madina
Даниял, 12 лет 9 месяцевКадыр, 9 лет 3 месяцаСафия, 5 лет 9 месяцев Махачкала

Я уже сдала вчера все же гормоны ) жду результат )

0
29.03.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

ха) вот вам пример - кожа всю жизнь жирная, при этом ТТГ 50 вместо 2. А антитела зашкаливают. Странные врачи у вас) ладно бы хотя бы пощупала щитовидку а то по коже определяет....
сдайте ТТГ и антитела к тпо это базовый набор.

0
25.03.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Я на вид тоже нормально выгляжу,кожа конечно немного бледная,но это и особенность кожи)) а проблемы с щитовидкой как раз. Сдавала ТТГ, Т4 свободный и Т3

0
25.03.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Ттг, т4 свободный. У меня гипотериоз, хотя признаков кроме усталости не было никаких.

0
25.03.2016

Сдавала ТТГ, своб Т3, своб Т4, АТ к ТПО и АТ к тиреоглобулину. УЗИ щитовидки.

0
25.03.2016
юлия
Кингисепп

Мне назначали ТТГ и свТ4

0
25.03.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я сдавала ТТГ и СТ4..)

0
25.03.2016
Кто планировал вторую беременность в то время когда первого ребенка в сад можно отдать Повторная беременность при СПКЯ

Похожие записи