Войти
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

О чем говорит результат прогестерона?

Ksanka
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

по результату - О состоялась... а получилось ли - тут уже узнать можно через недельку я думаю... как говорила моя Г если прогик ниже середины среднего значения - это не есть гуд... О может происходить, но эмбрион не закрепляется из-за того что прогик вырабатывается, но не усваивается организмом... у меня так было - по результатм все гуд, а Б замирала... да еще эндометриоз... в итоге - Б замирала на сроке 5-7 недель... без поддержки утрожестаном. знаю девочку, которая жила в Германии, по анализам у нее вообще не было О последние минимум 9 месяцев... сказал он ей это тогда, когда она принесла ему тест с //.... девчонке - долгожданному нежданчику уже 6 лет скоро... поэтому - если в этот цикл пролет - то сдавать прогик в 1-й фазе, чтоб выяснить нормальный для тебя уровень прогика... и если честно.. я б взяла поддержку утрожестаном по 200 единиц внутривагинально на ночь до задержки... если кто-то получился, утрик позволит закрепиться и тогда будет // тогда надо будет сдавать анализы еще раз и решать о дозировке... а если пролет, то 200 единиц не помешает начаться новому циклу...

0
26.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Если получился кто-то полноценный, думаю, он закрепится. У меня с Назаром вообще был еще меньше прогесетрон, намного, даже уже когда была подтверждена Б, он был у меня 46. А на 7ой день после О вообще 6. Так что он умеет свойство расти. Назара я без поддержки выносила. Но у меня еще тесты отрицательные, а уже должны бы полосатиться. Так что думаю наверное пролет

0
26.03.2016
Ksanka
Оксана, 28 летВика, 19 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

ооо, дааааа... знаю.. если кто-то захочет родиться, он это сделает всем диагнозам на зло... из чистого упрямства... просто когда я для контроля прогика сдавала в Валео, у меня конкретно писали день цикла... если день Х близко... то просто ждем...

0
26.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Я когда сдавала прогестерон в Валео, меня спросили, какой день, отмечали где-то, а в распечатке результата об этом нет. А день Х и не знаю когда, отсчитываю от овуляции 14 дней, это вторник-среда, там видно будет

0
26.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я не знаю на счет прогестерона.... Но о может подтвердить только узи... сходите на него и узнайте есть жт или нет.... Прогестерон вырабатывает не только жт... но и другие органы... и не известно какой он у вас в первой фазе... Я к примеру видела хорошие двухфазные графики бт ... с большой разницей темпер но о нет... что то же вырабатывает прогестерон и поднимает бт??? У меня с о таких высоких темпер нет... Так что только узи

0
25.03.2016
Marta
Ярослав, 20 лет 8 месяцевПланирую Москва

Прогестерон еще проецируют надпочечники.
0
25.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Воооо точно!!!!

0
25.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Я сейчас в режиме ожидания, авось, что-то и получилось в этом цикле. А потом уже буду О по узи отслеживать

0
25.03.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Понятно :)

0
25.03.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Оо, у меня такой же был прогестерон в беременный цикл))))

0
25.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У меня даже в беременный был пониже)

0
25.03.2016
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяца Армавир

Ну значит ждем результат //!!

0
25.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

очень ждем)

0
25.03.2016
Marta
Ярослав, 20 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вообще этот анализ лучше сдавать два раза за цикл. В первой и во второй фазе цикла. Если показатели во второй фазе в 10 раз больше, чем в первой, овуляция состоялась. У Вас очень хороший показатель, который указывает на то, что овуляция была.
0
25.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Я просто для себя, при дальнейшем планировании, конечно, сдам, если доктор скажет. Правда, она и не заикалась о том, что его нужно и в первую фазу сдавать

0
25.03.2016
Marta
Ярослав, 20 лет 8 месяцевПланирую Москва

Жаль, картина была бы яснее....
0
25.03.2016
Танюшка
Василиса, 13 лет 8 месяцевЗлата, 8 лет 11 месяцев Воронеж

мне Г говорила, что высокий прогестерон во второй фазе говорит лишь о том, что овуля была, не могут надпочечники его столько выработать, в конце концов его же не зря называют гормоном беременности!!!

0
25.03.2016
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Меня одна мысль о том, что организм мой работать способен уже радует))

0
25.03.2016
Лидия
Анюта, 11 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Говорит о хорошем желтом теле. Насколько я знаю при неовулировавшем фоликуле желтое тело растет не так интенсивно....Но я не специалист....

0
25.03.2016
какой день цикла? ХГЧ и прогестерон

Похожие записи