умоляю подскажите!!!!
вчера была овуляция ,..и около 4 дней уже болит правый яичник!Ужасно больно! тупая ноющая боль,особенно при ходьбе,..даже когда смеюсь отдает... сегодня еще хуже (1дпо) не могу ни о чем думать кроме боли 
раньше конечно боли были в О. И уже знаю когда болит,значит О скоро. Но боли были терпимые ,в самый пик овули таблетка обезбаливающего и все норм.НО...ощущения сейчас такие же как при кисте яичника.(полгода назад была-кошмар неповторимый) теперь беспокоюсь ,мало ли опять она(((
тесты четко яркие были(8,9 дц)
-идти ли на узи?была неделю назад,все просто отлично было
-когда этот ужас закончится уже?(((
вроде бы и ПА нужно ,..но с такой болью невозможно просто((

хотела пойти О проследить, а тут такое и тоже после обеда началось....ношпа помогла но не надолго(((((((((
хоть бы все было хорошо у нас)))))
