Войти
Мама двоих (18 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Разный эви тест?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

Я заметила лишь однажды, что из голубой пачки полоски чуть слабее рисовались, из розовой-ярче. Но ни разу не было нареканий по поводу реагентов. Если смотреть под лупой, увеличив контрастность и цвет в 20 раз, то конечно найдешь чего-нибудь😄😄😄 вообщем, разницы никакой если трезво оценивать тесты😊😊😊

0
25.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Полностью согласна!

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ярославль

😉😉😉

0
26.03.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Розовый лучше. В беременность мне голубой на 15 дпо показал слабую полоску , из розовой в тот же день очень яркую. В этом цикле из голубой выдавал реагент ! Их розовой - кристально чистые тесты

0
25.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я купила голубые( буду знать

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

По мне разницы нету.Специально,дабы проверить данную теорию, покупала и такой и такой. Абсолютно одинаковые полоски показал в один и тот же день.

0
25.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
спасибо за ответ
0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Голубой тормозит и реагента там меньше... а еще чаще всего они реагентят

0
25.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вод ведь как ,я была уверенна что все с одного конвейера просто в разного цвета пачечки рассовывают)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск

Мне в голубом постоянно один из тестов пожеванный какой-то попадается...и реагенты часто...

0
26.03.2016

Тоже интересно! Я думала, они только количеством отличаются. Послушаю!

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау

Не заметила разницы...разве что в розовом 1, в голубом 2 теста...

0
25.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Роззовые лучше

0
25.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

вообще разницы не заметила

0
25.03.2016
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ

0
25.03.2016
болезненная овуляция,нормально ли? Беременность без лекарств.

Похожие записи