Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 3 неделя Москва

9-10 дпо

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

рано вы делаете выводы....

я тоже после зб... очень боюсь что не смогу забеременнеть

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Просто когда раньше было иначе и с репродуктивными функциями все впорядке, начинаешь задумываться о плохом

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

эх... удачи нам
0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня первый цикл планирования после ВБ и тоже пролет((( у тебя всего лишь 9-10 дпо! подожди, еще не все потеряно)))

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Если верить статистике бб на таком дпо полоски уже есть, крайне редкие случаи когда они появляются позже, но я реалистка и жду м😄 пыхтим дальше, это кстати 3 цикл планирования после зб

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Давай, не пиши поха о неудаче! Готова забрать твои М

0
26.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну 9 дпо это ещё не показатель.все может быть

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не, я в это не верю, и грудь болеть начала как обычно перед м

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пока отрицательно,но это и рано.Так что надо ещё потом переделать.

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а после ЗБ лечились?

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Нет, смысла нет при единичном случае, как говорят врачи, такое случается

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

рано, очень рано, все еще может быть..

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
25.03.2016
Приступили к зачатию) Как же долго тянется время! главное не падать духом! бодрюсь как могу...

Похожие записи