Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями! Уже 4 цикла нет О, хотя до этого всегда были ДФ. При этом месячные регулярные. Странная какая-то ситуация, всегда думала, что если нету О, то и М как-то сдвигаются. Пролактин 30 при норме до 20. Пока пью циклодинон, ременс и витамин Е, уже полтора месяца прошло, а О ко мне так и не вернулась((( Все гормоны еще не сдала, буду в следующем цикле этим заниматься. Че-то распереживалась(((
Овуляции нет, а месячные регулярные
может эстроген низкий? в первую фазу который
Удивительно то, что она была и на ровном месте ищезла:((( горионы все сдам через месяц, конечно, просто любопытно как такое может быть...
У меня тоже и цикл регулярный , а овулька редкий гость(
не подтверждала, это просто были плановые узи+ всегда боли в овуляцию 1-2 дня, а когда уже планированием занялись, так О и пропала(((
Ясно, ну может когда полностью сдадите гормоны что-то выяснится
У меня стабильный 28 дневный цикл, с повышенной бт во второй фазе, казалось бы, все признаки О ... А сейчас получается, что фоллики мои не лопались, а сами переходили в желтое тело ((
Я правильно понимаю, что наличие ЖТ не означает, что произошла О? Вот же ж, чего только не бывает((( а что врач говорит, как быть в такой ситуации?
Да, есть такая штука, как синдром ЛНФ... Ну каждый врач по-разному, слышала, предлагают ОК попить пару месяцев...а там по ситуации
Фани, доброе утро! Скажите, как вам удалось овуляцию вернуть?
Раз пролактин повышен,вот и нет овуляции!надо достинекс пить или бромокриптин.
Пью циклодинон, он снижает. Просто знаю знакомых у которых он 130, а О есть. Загадки организма все это...
