Войти

Овуляции нет, а месячные регулярные

овуляция перед месячными
Milana
Amir, 8 лет 8 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

может эстроген низкий? в первую фазу который

я тоже думала раз цикл регулярный и стабильный, то все хорошо, овуляция есть, беременей не хочу(( а нифига(
0
25.03.2016
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Удивительно то, что она была и на ровном месте ищезла:((( горионы все сдам через месяц, конечно, просто любопытно как такое может быть...

0
25.03.2016
Milana
Amir, 8 лет 8 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

ой женский организм такой тонкий механизм..

пусть скорее регулярная О восстановится!

0
25.03.2016
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Спасибо!

0
26.03.2016
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Грустно:(

0
25.03.2016

У меня тоже и цикл регулярный , а овулька редкий гость(

То, что были ДФ это конечно хорошо, но лопались ли они? Вы это подтверждали? Может они не лопаются, либо сдуваются(
0
26.03.2016
Фани
Алекс, 9 лет Киев

не подтверждала, это просто были плановые узи+ всегда боли в овуляцию 1-2 дня, а когда уже планированием занялись, так О и пропала(((

0
26.03.2016

Ясно, ну может когда полностью сдадите гормоны что-то выяснится

0
26.03.2016
Ясминочка
Планирую Каир

У меня стабильный 28 дневный цикл, с повышенной бт во второй фазе, казалось бы, все признаки О ... А сейчас получается, что фоллики мои не лопались, а сами переходили в желтое тело ((

0
27.03.2016
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Я правильно понимаю, что наличие ЖТ не означает, что произошла О? Вот же ж, чего только не бывает((( а что врач говорит, как быть в такой ситуации?

0
27.03.2016
Ясминочка
Планирую Каир

Да, есть такая штука, как синдром ЛНФ... Ну каждый врач по-разному, слышала, предлагают ОК попить пару месяцев...а там по ситуации

0
27.03.2016
Olya
Мария, 12 лет 11 месяцевМарк, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Фани, доброе утро! Скажите, как вам удалось овуляцию вернуть?

0
12.04.2017
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Да, вот как-то сама она ко мне вернулась, пила только циклодинон и витамин е.

0
13.04.2017
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Ну и ременс еще, он мне хорошо помогает.

0
13.04.2017
moonbootica
Доченька, 15 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Раз пролактин повышен,вот и нет овуляции!надо достинекс пить или бромокриптин.

0
26.03.2016
Фани
Алекс, 9 лет Киев

Пью циклодинон, он снижает. Просто знаю знакомых у которых он 130, а О есть. Загадки организма все это...

0
26.03.2016
Ну я окончательно запуталась в этом цикле с тестами😩 И снова я с тестами (

Похожие записи