Войти

10 дпо тест еви кристально чист есть ли надежда?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

в прошлую б я делала утром тест на 10-11 дпо

был бел бел.... вообще ни каких признаков второи полосы а потом раз и беременность )

0
26.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Спасибо ))))

0
27.03.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

У меня себя одня вроде как 9 дпо, непонятно что( тест в дневнике) так что ждемс. И вам желаю)) а какая бт?

0
26.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я не мерию бт) спасибо и вам )

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Да,есть надежда. 10 ДПО рано для тестов.Не у всех показывает.

0
27.03.2016
планирую беременность Пинск

Послушаю, у меня 13 дпо и чисто, но Надежда ещё есть.

0
26.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Может завтра покажет

0
26.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Надеюсь )))

0
27.03.2016
Девочки, посоветуйте когда лучше сделать тест Тест-вечер , 13 дпо.

Похожие записи