Войти

Была ли О.

дневник овуляции
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Мне кажется с 30 на 31. А синие тесты это "Я родился"?

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Да "Я родился".

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Лучше их не брать. они очень не четкие. мне все тесты кроме этих показали овуляцию(

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Теперь буду знать)))

0
31.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Была,судя по вашему тесту 30-го.Вот после такого супер положительного теста в течении 2-х суток надо стараться....

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Спасибо)))

0
31.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

я думаю завтра будет выхоод Я у вас два дня 30-31 хорошие полоски были

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Спасибо))

0
31.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Еслиб они были одной фирмы и лежали бы ровненько рядом то лучше было бы видно в том числе и вам

0
31.03.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

30-го была судя по вашим тестам

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Спасибо)

0
31.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

30 самый яркий

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Спасибо)

0
31.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саратов

Мне кажется О была 30 в обед

0
31.03.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 2 года) Шуя

Спасибо)

0
31.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

вот розовенький конечно 100% О

0
12.04.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну синие они тормоза

0
31.03.2016
Вопрос про генетику! ДЕВОЧКИ, СДАВАЙТЕ АНАЛИЗ НА ТРОМБОФИЛИЮ...

Похожие записи