Войти
планирую беременность Нижний Новгород

3 дпо

Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Добрый день! Дело в том, что организм может узнать о состоявшейся беременности минимум на 5-й день после овуляции (это самое короткое время, за которое зародыш может дойти из дальнего отдела маточный трубы в полость матки и начать имплантацию). Все, что ощущается до этого, не может иметь отношения к беременности. Боли в районе пояснице вблизи овуляции - это норма, так как яичник растягивается выросшим фолликулом, а впоследствии - получившимся из него желтым телом. Такие боли свидетельствуют о достаточном его размере, что очень хорошо. Также замечу, что такая частая близость в первой фазе является огромным препятствием к зачатию, так как самые зрелые сперматозоиды погибли еще до того, как родилась яйцеклетка. Именно по этой причине у многих пар, стремящихся к зачатию, возникают проблемы с этим. Наиболее успешная стратегия - вступать в близость не более, чем за 2 дня до предполагаемой овуляции, воздерживаясь перед этим хотя бы с начала цикла. Желаю Вам успехов в зачатии! :)

0
31.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Еще очень рано думать о Б.Подождите хотя бы неделю.

0
31.03.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

это понятно, но просто положительные истории хочется послушать :-)

0
31.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Я у себя тоже нахожу признаки чуть ли не сразу после О.Так хочется карапуза))).А теперь поняла,что просто нужно расслабиться и наслаждаться жизнью.

0
31.03.2016
планирую беременность Москва

Этот график оказался беременным?)

0
06.10.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Нет, я решила (спустя ещё цикл с графиком),что надоело мне их вести...и график,что я не вела оказался беременным))

0
07.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи

0
31.03.2016
Покалывания Как не убить при пмс?

Похожие записи