Войти
Хочушка
Планирую Казань

Получила результаты. ..

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

По соотношению лг к фсг похоже на спкя. Пролактин для беременности идеален не выше 250. У вас по анализам гормонов туго с овуляцией

0
11.04.2016
Хочушка
Планирую Казань

Спасибо за ответ...

0
11.04.2016
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Ну что можно сказать? Пролактин или еще что недосданное тащит за собой ЛГ. Он и выше нормы и в 2 раза выше ФСГ.Врач заподозрит СПКЯ, если на узи подтвердится - то это скорее всего оно

0
11.04.2016
Хочушка
Планирую Казань

Спасибо за ответ. Каждый месяц на узи бываю. Не говорили никогда (

0
11.04.2016
Мару
Кисуля, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пролактин на верхней границе, пропишут достинекс наверное,сама борюсь сейчас с ним,говорят от должен быть меньше середы нормы)судя по нормам лабы еще лг у вас завышен,он у меня тоже выше чем фсг,но в пределах нормы)

0
11.04.2016
Узи на 5 дз 14 дпо хгч и прогестерон

Похожие записи