Добрый вечер! Получила я результаты. Ранее писала но там не все нормы были видны на сайте лаборатории. 
По соотношению лг к фсг похоже на спкя. Пролактин для беременности идеален не выше 250. У вас по анализам гормонов туго с овуляцией
0
11.04.2016
Ответить
Ну что можно сказать? Пролактин или еще что недосданное тащит за собой ЛГ. Он и выше нормы и в 2 раза выше ФСГ.Врач заподозрит СПКЯ, если на узи подтвердится - то это скорее всего оно
0
11.04.2016
Ответить
Казань
Спасибо за ответ. Каждый месяц на узи бываю. Не говорили никогда (
0
11.04.2016
Ответить
Пролактин на верхней границе, пропишут достинекс наверное,сама борюсь сейчас с ним,говорят от должен быть меньше середы нормы)судя по нормам лабы еще лг у вас завышен,он у меня тоже выше чем фсг,но в пределах нормы)
0
11.04.2016
Ответить