Войти

Может ли болеть овулировавший яичник?

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Конечно,так работает ЖТ.

0
11.04.2016
Кристина
Москва

Не сочтите тупицей, сейчас задам вопрос) а желтое тело только при Б? Или в любом случае оно во второй фазе? Я в этом не очень разбираюсь.... Извините за глупость...

0
11.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это не глупость))),а вполне уместный вопрос.Желтое тело всегда появляется после овуляции,только при беременности оно большое и хорошо функционирует, а в обычном цикле меньших размеров и к М или во время М исчезает. Многие девочки,до задержки мониторят ЖТ по УЗИ до задержки,что бы за ранее узнать вероятность зачатия,но не всегда это даёт какую-либо информацию. Так как у всех по разному всё происходит. Многие увидели большое ЖТ и радостно ждут задержки,а в итоге приходят М.

По поводу его болезненности,тут я не подскажу. Сама только по себе могу сказать, что после овуляции были прострелы и боли в области овулирующего яичника именно в беременном цикле. В остальные цикле все боли проходили сразу же после окончания О.

0
12.04.2016
Кристина
Москва

Спасибо огромное)) я очень надеюсь на этот цикл))

0
12.04.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

У меня всегда болит и М (((

0
11.04.2016
Кристина
Москва

Спасибо)

0
11.04.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Но лучше пусть будет Б!!!

0
11.04.2016
Кристина
Москва

Да, пусть лучше она))) спасибо)

0
11.04.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Перед беременностью болел, а так всегда только низ живота

0
11.04.2016
Кристина
Москва

Спасибо))

0
11.04.2016

У меня и при беременностях болит и без беременности тоже болит

0
11.04.2016
Кристина
Москва

Вот сейчас проверю) к Б болит или к М))

0
11.04.2016
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня сильно болел и оказалось Б :) Удачи !

0
11.04.2016
Кристина
Москва

Спасибо))) жду))

0
11.04.2016

Я не помню чтобы у меня болел яичник, у меня тянуло низ живота)

0
11.04.2016
Натуля
Планирую Москва

У меня уже несколько дней болит. Постою послушаю чего скажут))

0
11.04.2016

Болел и в бер и без бер

0
11.04.2016
у кого на подходе овулька??? Femitest на О

Похожие записи