у кого болел до задержки и оказалась Б?))
Не сочтите тупицей, сейчас задам вопрос) а желтое тело только при Б? Или в любом случае оно во второй фазе? Я в этом не очень разбираюсь.... Извините за глупость...
Это не глупость))),а вполне уместный вопрос.Желтое тело всегда появляется после овуляции,только при беременности оно большое и хорошо функционирует, а в обычном цикле меньших размеров и к М или во время М исчезает. Многие девочки,до задержки мониторят ЖТ по УЗИ до задержки,что бы за ранее узнать вероятность зачатия,но не всегда это даёт какую-либо информацию. Так как у всех по разному всё происходит. Многие увидели большое ЖТ и радостно ждут задержки,а в итоге приходят М.
По поводу его болезненности,тут я не подскажу. Сама только по себе могу сказать, что после овуляции были прострелы и боли в области овулирующего яичника именно в беременном цикле. В остальные цикле все боли проходили сразу же после окончания О.
У меня и при беременностях болит и без беременности тоже болит