Девочки, посмотрите это реагент? 
11 дпо
ахахаха РЕАГЕНТИЩЕ)))
Конечно же это Б. Счастья вам!!!
0
12.04.2016
Ответить
Не думаю что это реагент) похоже что это б)
Вот вам для сравнения мой старенький реагентный тестик. По моему огромные различия) 

0
11.04.2016
Ответить
У меня был тоже такой ,,реагент,,теперь лежит рядом, сопит)))
0
11.04.2016
Ответить


ярчайте