Войти

Витаминчики для планирующих)))

а я вот никак от кофе отказаться не могу(( пью профертил и ем ананасы)))))

0
11.04.2016
Евгения
Москва

Про ананасы не знала))) надо прикупить, я их люблю😋

0
11.04.2016

тоже кофе - мое все! я ж глазки без него не открою ...

0
12.04.2016

ага. а ведь знаю , что не надо и се равно пью(( наверное жду когда врач по голове за это надает))))

0
12.04.2016

мне кажется, что если кофе обладал эффектом "антиребенок", то ни на Кубе , ни В Африке люди б не размножались половым путем...

0
13.04.2016
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Евгения, по сколько вы пьёте Е и фолиевую?

0
11.04.2016
Евгения
Москва

Е-одну капсулу 100 мг. Фольку-2 таблеточки по 1 мг. Не маловато?) а то гинеколог назначила, а дозировку не сказала

0
11.04.2016
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

у меня 5 мг каждая табла, я по одной каждый день

0
11.04.2016

витамин Е только после О, он типа "прогестероновый" , т.е. может тормозить О

я витамины группы В пью (или пивные дрожжи , либо пентавит)
0
12.04.2016

Мне советовали пить элевит во время планирования, там большой комплекс витаминов, он приведёт организм в тонус после зимы, тем более весной у многих бывает предрасположенность к авитаминозу.

0
11.04.2016
Евгения
Москва

Я начала пить, потом врач отменила, оказалось, что не все витамины мне нужны и началась небольшая аллергия))) сказала потом назначит, недельке на 10-ой)))

0
11.04.2016

Мне девочки здесь говорили, что витамин Е тормозит овуляцию. Я его пока перестала пить. Пью фольку, Магнелис В6, спирулину

0
11.04.2016
Евгения
Москва

Вы меня немного напугали. Нашла статейку http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=26216&st=80

0
11.04.2016
Leaeri
Сынок, 8 лет 8 месяцев Сидней

И я все на всем на этом. В сентябре бросила курить (думала не смогу этого сделать, сильная тяга была) Ананасы еще не помешают :)

0
11.04.2016
Евгения
Москва

Прошу мужа купить ананас!😊

0
11.04.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Я пила Витрум Пренатал, и все тоже что и вы, только Йодомарин. А Спирулина хорошо для иммунитета подходит, что тоже очень важно :)

0
12.04.2016
Евгения
Краснодар

Я сегодня купила Фемибион 1. А вообще почитайте много интересной информации есть о спирулине и о перге пчелиной! Думаю Вас заинтересует,именно для планирующих.

0
11.04.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я забеременнела в первый месяц приема витамин: тайм фактор + фемибион 1..))

0
11.04.2016
Фемостон 2/10 ЯБ задолго до овуляции

Похожие записи