Войти

ориентировочно 10 ДПО по ощущениям. По календарю 12 дпо

Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

12 и 14 день примерно. Может 1-2плюс/минус


0
12.04.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это ваши?) не очень поняла ваш коммент)

0
12.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пардон))) я с телефоном воюю, фото с 10-й попытки только загрузила нужное .. Пару минут назад тут фото пятновыводителя было ))) Вот это точно было бы непонятно.. Да, это мои тесты, хотела показать для сравнения. Но я не знаю точно ДО. Я три дня подряд тестила)) И!!! Полоска проявилась где-то через час (по кр мере сперва ничего не было - 10 минут ждала), потом бросила и только через час выбросить хотела..

0
12.04.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а теперь вижу. Спасибо) Но у меня было 2 беременности, и в первую на 7-8дпо был как ваш нижний, а во вторую только за день до задержки призрак появился

0
12.04.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Значит все очень индивидуально..=) Новый день - новый тест..

0
12.04.2016
ирина
Планирую Минск

что то вижу, но мама чеки и реагенты рисуют (( мне в прошлом месяце рисовал, и в этом начал ((( но пусть будет это начало новой жизни ! )

0
12.04.2016
ирина
Планирую Минск

вот что он рисует мне

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это вы уже сами дотошно рассматриваете, тесты пустые.

0
12.04.2016
ирина
Планирую Минск

можно на ты ))) ну чуточку видно же )

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пусть будет так, но по мне это отрицательно все же,пусть я ошибаюсь и у вас будут //

0
12.04.2016
ирина
Планирую Минск

)пока у меня только уверенность пролета ))))

0
12.04.2016
Подарок
Любимая дочка, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

На верхнем как будто что-то намечается,желаю вам жирных //!:)Сейчас просто рановато еще,дальше виднее будет

0
12.04.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо) но в декабре реагенты и то ярче были) поэтому как- то уже не верится(

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Пересмотрела ещё раз,вроде что-то намечается.

0
12.04.2016
Юлия
Митенька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо) но в декабре реагенты и то ярче были) поэтому как- то уже не верится(

0
12.04.2016
Katrin
Планирую Дойсбург

Темный вообще не вижу а на втором что то есть. Но что узнаете позже

0
12.04.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Я пока не вижу!

0
12.04.2016
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Блин реально глаза сломаешь)я не увидела

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Отрицательно пока.

0
12.04.2016

Чистый тест.

0
12.04.2016

В я вижу на оригинале белый реагент(((

0
12.04.2016
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Чист

0
12.04.2016
12 дпо, девочки,посмотрите тестики. 12 ДПО.. Девочки есть ли жизнь после 12 дпо???

Похожие записи