Девчонки) Давно не просила поломать глазки, но что- то за последние месяца мне впервые глаз мозолит второй день. Гляньте кому не сложно) Затемненный и оригинал мамачек 
Девчонки) Давно не просила поломать глазки, но что- то за последние месяца мне впервые глаз мозолит второй день. Гляньте кому не сложно) Затемненный и оригинал мамачек 
Пардон))) я с телефоном воюю, фото с 10-й попытки только загрузила нужное .. Пару минут назад тут фото пятновыводителя было ))) Вот это точно было бы непонятно.. Да, это мои тесты, хотела показать для сравнения. Но я не знаю точно ДО. Я три дня подряд тестила)) И!!! Полоска проявилась где-то через час (по кр мере сперва ничего не было - 10 минут ждала), потом бросила и только через час выбросить хотела..
что то вижу, но мама чеки и реагенты рисуют (( мне в прошлом месяце рисовал, и в этом начал ((( но пусть будет это начало новой жизни ! )
На верхнем как будто что-то намечается,желаю вам жирных //!:)Сейчас просто рановато еще,дальше виднее будет
спасибо) но в декабре реагенты и то ярче были) поэтому как- то уже не верится(
спасибо) но в декабре реагенты и то ярче были) поэтому как- то уже не верится(
Темный вообще не вижу а на втором что то есть. Но что узнаете позже