подруге нужно делать лапароскопияю. может кто лежал в городской клинической больнице 15 им. О.М.Филатова, в гинекологии? хотелось бы отзывы почитать.есть там хорошие врачи?
отзыв о больнице?
Попадала по скорой в геникологую с Вб . Врач попалась суперская - Горбенко Анастасия Александровна . Была лапароскопия с трубоэктопией.
0
12.04.2016
Ответить