Войти

Проба Шуварского,отзывы

G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

постою послушаю , а сто за анализ такой интересный, меня ни разу не направляли или вы сами??)

0
12.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Сама

0
13.04.2016
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

сегодня тоже получила анализ мазок...лейкоциты, врач пожала плечами и сказала , ну пересдайте платно , может это лаборатория наша так работает ....а то что у меня уже два года борьба с ними идёт ...уже не знаю что сдать

0
14.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Мне бакпосев на флору показал стаф.эпидермальный и кишечную палочку.у тебя нет эрозии?

0
15.04.2016
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

эрозия есть, но это , как говорят врачи, эктопия . она у меня спокойная. проверяю раз в пол года. бак посевы ничего не выявляли , сейчас пока не сдавала. а то я уже столько финансов оставила в лабораториях . сейчас сдавала фемофлор скрин. по иппп все чисто,

0
15.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

У меня тоже эктопия и постоянно лейкоциты в мазках без инфекций,надо криодеструкцию делать,тогда лейкоцитов не будет

0
16.04.2016
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

ничего себе) просто у меня то раньше не было с этим проблем , с лейкоцитами , эрозия давнишняя , ну или я просто не жила постоянной половой жизнью. как с мужем стали вместе жить, так и началось вроде б, мне все врачи твердят и уверяют что эрозия не может давать лейкоциты. эх))) криодеструкция это что ?! те ж врачи твердят что её до родов не трогать .

0
16.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Жидкий азот.криодеструкцию можно до родов.моя врач говорит,что до22 можно еще наблюдать,а если после не ушла- убрать и жить спокойно

0
17.04.2016
G_V
Вера, 5 лет 1 месяц Архангельск

ммм, понятно, буду значит с врачем разговаривать) спасибо :)

0
17.04.2016
Счастливая
Краснодар

Мы делали ,два раза,и оба отрицательно(плохо),этот тест зависит от многих показателей,у нас похоже иммунологический фактор

0
12.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

А антиспермальные антитела проверяли?

0
13.04.2016
Счастливая
Краснодар

у мужа да,а вот у себя не помню. у мення клетки киллеры повышены еще,вчера была у иммунолога

0
13.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

ИИ предлагают?

0
13.04.2016
Счастливая
Краснодар

да,будем делать.сейчас кровоток налаживаем

0
13.04.2016
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Удачи)

0
13.04.2016
Счастливая
Краснодар

Спасибо! И Вам

0
13.04.2016
Результаты анализов Результаты анализов на гормоны

Похожие записи