Войти
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

поднимаете ли Вы подросших деток в ожидании 2х полосок?

Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Нет,конечно! Знала,что планирую второго ребенка осенью,поэтому за ранее приучила дочь вылазить из ванны по стульчику,с моей фиксацией....в кроватку она и так давно сама лазит, приходилось лишь чуть приподымать, когда например, огромная лужа на дороге и никак не обойти.А так, всё, с планированием все "поднималки" закончились!

0
12.04.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

с планированием, я смогла только приучить спать в своей комнате:(

0
12.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ну,у всех разные детки,у меня давно дочка засыпает сама.

0
12.04.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У вас немножко постарше:) у нас только с 1,7 научилась в комнате спать своей

0
12.04.2016
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

Не пойму взаимосвязи? Вы имеете ввиду ранний аыкидыш? Я в это не верю. До полосок вообще все ведут обычный образ жизни. Я и Б бывало пакеты тяжеловатые с женскими шоппингами этими, носила...и тьфу-тьфу. Во всем нужна мера, на мой взгляд

0
12.04.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, у меня просто 13 кг вечно прыгающего счастья :)

0
12.04.2016
Christi
Станислав, 11 лет 7 месяцев Омск

У меня такой же кг)

0
12.04.2016
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

Поднимаю и сейчас. Ну как можно не поднимать? Он у меня маленький и ручной. И не тяжёлый. Я считаю, что если к весу уже привык, то ничего не будет, это как со спортом - можно продолжать заниматься тем, чем занимались до беременности. Врач мне сказала, что как бы не очень желательно, но все носят)))

0
12.04.2016

Все делала беременная, и детей поднимала. Так вышло, что у меня племянники были всю мою беременность со мной. Поднимала и носила. А вот доча уже большая, в школу ходит) носить не приходилось))) Сейчас если подтвердится беременность, то продолжу носить сына, ему 7 месяцев- по-другому никак))

0
12.04.2016
Masechka
Казань

Конечно подымаю , я думаю природа мудра и врядли бы женщина была столь беспомощна во время беременности , что не могла поднимать детей , раньше ведь и по 10 рожали , и ведра носили до самых родов ) я не агитирую конечно , во время первой беременности тяжести не носила

0
12.04.2016
Ксюша
Виктория, 14 лет 6 месяцевПланирую

конечно поднимаю)))особенно когда через лужу перенести нужно) да и так иногда сама на руки беру чтоб потискать)))время летит скоро и поднять не смогу..тяжёлая становиться

0
13.04.2016
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Когда заБ младшим,старшего перестала таскать,просто сажала на колени,чтобы он чувствовал,что я его люблю и не отдалялся.

0
12.04.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Поднимала и беременная пока живот не вылез, дочку 3 с лишним лет на руки поднимала периодически

0
12.04.2016
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

До овуляции поднимаю, после нее уже стараюсь не поднимать. Дочка уже больше 14 кг весит, да и самостоятельная она у меня очень, только в атомобильное дет. кресло приходится сажать.

0
12.04.2016

Сейчас приучила в машине самому залазить в кресло, это единственное, что ощущалось для меня по тяжести. На руки сейчас стараюсь брать реже

0
12.04.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

а куда денешься таскаю свою кобылку сладкую))))и буду и после // если судьба рожу все равно чтоб не таскала

0
12.04.2016
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поднимаю, Куда деваться, 14 кг уже... стараюсь реже, но выходит плохо

0
12.04.2016
Подарок
Любимая дочка, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва

А я поднимаю!Вот когда увижу //,тогда перестану поднимать!:)

0
12.04.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Поднимала и поднимаю.деваться некуда

0
12.04.2016

стараюсь этого ни делать😊

0
12.04.2016
Эви 12 ДПО вечер Прошу помощи для свекрови.

Похожие записи