| Срок 8 недель, периодически замечаю неприятные ощущения. Как будто там тампон мешает, распирает все! Что это такое? Я после сохранения мнительная жуть |
девочки, подскажите, мучает распирающее ощущение во влагалище
Вот у меня такие ощущения, только в паху, прям распирает и не один врач не -че не увидел потом проходит.
0
12.04.2016
Ответить
Это шейка закупоривается на лолгих 9мес, и формируется пообка, в общем гормональная перестройка, мне так объяснили
0
12.04.2016
Ответить