Войти
планирую беременность Москва

Помогите разобраться с результатами СГ

Воронеж

Наташа , время разжижения нужно сократить , так как это влияет на зачатие , чем дольше спермотозойды находяться во влагалище , тем хуже , они погибают в кислой среде , мужу можно попить вобэнзим по 3 таб 2 раза в день , а также фолиевую , л карнитин . кушать сметану и грецкие орехи.

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вобензим довольно известная пустышка

0
14.04.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

100%👌

0
14.04.2016
Воронеж

Моему мужу помогло снизить время до 30 мин , вместо 45

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Витамины помогли) но не вобензим) моя бабушка им запор лечит) говорит что помогает) а дедушка лечит головную боль) а по сути Бабушка давно пьёт чай расслабляющий- для туалета, я купила) а дед нурофен пьёт по моему совету) но оба свято верят в вобензим. А вообще ни один уважающий себя репродуктолог не назначит вобензим для лечения

0
14.04.2016
Воронеж

Ира, супер пост , может и от витаминов , главное результат появился , но выписал уролог , к репродуктологу не ходили , вот думаю почему не получается , все анализы у меня в норме , овуляция на 14 дц, два раза за год была овуляция с двумя фолликулами, кист не было , гсг проходила , все ок, эндометрий 12 мм, может посоветуете ? Может сосуды не очень , в матке имею ввиду

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Начните с исследования эндометрия. Пайпель биопсия в первой фазе. И доплер сосудов матки на 5-8 дпо. В 80% случаев отсутствие имплантации из за эндометрия, если в остальном все отлично

0
14.04.2016
Воронеж

Ирина , а мне на узи постояноо что то говорят , про эндометрий трехслойный

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Трёхслойный эндометрий не гарантия нормального кровотока в нем. У меня отличный эндометрий. А кровоток в базальных артериях оказался отвратительный. Начались физио процедуры и капельницы актрвегина. И сразу успех на эко после двух пролетов. Но увы зб в 11,5 недель( пришла на скрининг а мне сообщили что малыш замер неделю назад

0
14.04.2016
Воронеж

Ой, сочувствую, пусть след беременность будет удачной !

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Пока морально не готова к след беременности. Криошки остались, а я толи расхотела материнства, толи боюсь повторения зб что была в ноябре

0
14.04.2016
Воронеж

Ира, вы обязательно станете мамой, слишком много сил отдано, все мы рано или поздно станем мамами , просто чуть чуть подождать и верить , скорейших //

0
14.04.2016
Воронеж

Спасибо , узнаю в клинике , делают ли ? Скорейшей беременности☺

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ничего критичного не вижу. Норм стандартная СГ. Хотя не увидела мар теста и морфологии по строгим критериям крюгера.

0
14.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

все у мужа хорошо

0
14.04.2016
Бежевые прожилки 26 дц

Похожие записи