Войти

БТ, тесты и мысли вслух

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

еще только 10 ДПО еще время минимум 3 дня чтоб тест заполосатил :))

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

У меня как у Станиславского.. Не-ве-рю!))))

0
15.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у меня так же :)))

еще О нет а я уже не верю :))))))))))))))))))))))))))))

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Хорош, нужно прекращать ерундой заниматься...))

0
15.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ага:))

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Взрослая тетя, а все с тестами ношусь, под лупой рассматриваю))' психушку по мне плачет)))

0
15.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ты не одна такая, не важен возраст :))) тут все такие, немного сумашедшие в ожидании :)))

у меня после 10 ДПО так болезнь тестомания прогрессирует что я без баночки уже писать не могу :)))))))))))))))

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Открою страшную тайну!)) зачем ходить с баночкой я тестик вскрываю, а пакетик от него как тару использую, так и на работе мочить удобно, и внимания баночками не привлекаешь)))))) эх и дааа, голову лечить надо)))

0
15.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ахахахаха .... да я как то так делала 6)))

но мненравится пакетик, я потом в него тестик кладу, и потом на нем его разглядываю :)) у меня дома баночка для анализа мочи, лежит всегда в туалете мою и ставлю, а на работе одноразовые стаканчики :)))

да ... голову лечить однозначно :))) но от этой болезни есть только одно лекарство это тест с // жирными

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Ну, значит видимо не судьба мне излечиться))) блин, два дня уже как Памела Андерсон, с грудью хрен знает какого размера))) и болииит сволочь)) видимо гормоны совсем разшалились...

0
15.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

может Б подожди :))

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Неее))) гормоны)))

0
15.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

да может это ваша Б, просто рано)

для теста)

подождите еще немного, не волнуйтесь) Во всяком случает будет так как должно быть)

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Все верно, будет так, как должно быть!)) спасибо, надежда умирает последней, но все же умирает...)))

0
15.04.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

БТ хорошая, времени полно, так что большой Удачи!!!

0
15.04.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, Ань!)) ждемс)))

0
15.04.2016
Витамин Е, 11 дпо и бт график и вопрос

Похожие записи