Сегодня снова рванула вверх моя БТ, устроила тут горки американские... Тесты хрень какую-то непонятную показывают, как всегда... Не пустые, но и фото не ловит. Уж скорее бы М.

Сегодня снова рванула вверх моя БТ, устроила тут горки американские... Тесты хрень какую-то непонятную показывают, как всегда... Не пустые, но и фото не ловит. Уж скорее бы М.

еще только 10 ДПО еще время минимум 3 дня чтоб тест заполосатил :))
у меня так же :)))
еще О нет а я уже не верю :))))))))))))))))))))))))))))
Взрослая тетя, а все с тестами ношусь, под лупой рассматриваю))' психушку по мне плачет)))
ты не одна такая, не важен возраст :))) тут все такие, немного сумашедшие в ожидании :)))
у меня после 10 ДПО так болезнь тестомания прогрессирует что я без баночки уже писать не могу :)))))))))))))))
Открою страшную тайну!)) зачем ходить с баночкой я тестик вскрываю, а пакетик от него как тару использую, так и на работе мочить удобно, и внимания баночками не привлекаешь)))))) эх и дааа, голову лечить надо)))
ахахахаха .... да я как то так делала 6)))
но мненравится пакетик, я потом в него тестик кладу, и потом на нем его разглядываю :)) у меня дома баночка для анализа мочи, лежит всегда в туалете мою и ставлю, а на работе одноразовые стаканчики :)))
да ... голову лечить однозначно :))) но от этой болезни есть только одно лекарство это тест с // жирными
Ну, значит видимо не судьба мне излечиться))) блин, два дня уже как Памела Андерсон, с грудью хрен знает какого размера))) и болииит сволочь)) видимо гормоны совсем разшалились...
да может это ваша Б, просто рано)
подождите еще немного, не волнуйтесь) Во всяком случает будет так как должно быть)
Все верно, будет так, как должно быть!)) спасибо, надежда умирает последней, но все же умирает...)))