Муж ездил за продуктами. Купил мясо, сахар 5кг, макароны, муку 5кг..и т.д. ....и много риса..
Удивилась почему так много риса, на что он ответил, что скоро все подорожает, пусть будет.
Сегодня показывали село, говорили, что нет пастбищ, и заготовок сена на зиму почти не будет. Скорее всего мясо значительно подорожает зимой.
В этом году не буду варить варенье, т.к. прошлогоднее еще не съели, почти и не начинали есть..В холодильнике место есть.
Думаю тушенки чтоли заготовить на зиму. И если на работу выйду, то и готовить быстрее..
